Девочки милые что то я совсем запуталась((( расскажите пожалуйста все таки как на самом деле?
на сколько я понимаю при
1) при в он сразу же перестает расти и начинает падать?
2) при вб он может рости медленно нормально или вообще не рости?
3) при зб он так же может не рости либо рости медленно или нормально?
я совсем запуталась(( поделитесь кто что знает растолкуйте мне темной пожалуйста?