Задержка уже 3 дня. Два раза делала тесты: в 1 ДЗ и сегодня на 3 ДЗ- оба отрицательные. Грудь набухла, соски стали очень чувствительны, температура держится на уровне 37-37,2 уже несколько дней, на запахи стала очень остро реагировать. Что это? Беременность или обман? До этого ни разу задержек не было, цикл всегда стабильный. Может сдать кровь на ХГЧ? Или еще подождать?
Задержка 3 дня, тест отрицательный
У меня тоже должны были придти два дня назад. Тесты отрицательные, грудь болит, особенно ночью, вот вот лопнет, да еще вместо М выделения белые водянистые. Проблема в том, что три дня назад я бросила пить дюфастон, т.к. тест отр., думала, если сегодня БТ не понизится начну опять его пить. Не понизилась. Выпила таблетку опять, а потом решила что зря, вот себяя ругаю, вдруг это после дюфа задержка, а и-за сегодняшней таблетки М еще дольще не придут. Тест покупать думаю тоже не буду, бесполезно. Вообще мне кажется, если Б есть, то тест однозначно уже давно бы начал полосатить. Так что ждем М.
зачем сдавать то если тест отрицательный...сдавать хгч -динамику смотреть
у меня тест полосатится только через полторы- две недели после задержки!
Подождите немного!) Если беременность - узнаете непременно))
странно вобщето... хотя,может быть сбой гармонов... тест уже показал бы..
Если задержка три дня тест отрицательный, конечно, еще может быть. Можно было бы через недельку повторить. Просто симптомы, которые, были описаны бывают и перед месячными: и грудь набухает, и температура слегка повышается, и запахи не нравятся. Это ПМС.