Девченки! У кого на какой ДПО или ДЗ дешевые тесты типа Вера или Будь уверенна начали показывать //? У меня сегодня 10 ДПО, сделала Вера - он кристально чист. И еще, у кого на 9-10 ДПО тесты молчали, а потом заполосатились?
У меня после задержки показали тесты полосочки слабые один за 10 руб.есть 2й за 13..Мне кажется тут не важно сколько он стоит если она есть то она есть...Так же делала эвитест показал тоже самое)))
Так же как и догорие, на 13 ДПО примерно). Вообще Вера вполне нормальный тест и мне никогда не врал.
в прошлом цикле Бишурс показал // аж 2 раза делала а Б. не оказалось!!! Не верьте Бишурсам это 100%, а вот в этот раз на 9-10 ДПО тестики были чистыми, на 11 ДПО хорошенький призрак! делала хоумтест, ББ, эви и фрау))) всю коллекцию собрала да 17 ДПО пока не поверила своим глазам)))))
У меня вера на 10 ДЗ полосатая, но точно незнаю беременность ли это, на утро лежит эвик, завтра иду на кровь
У меня все четко, с 10 ДПО показывает любой, ЕСЛИ беременна. И так три раза...
у меня с дочкой слабая полоса появилась на 12дпо
тест Ева и Мон Ами
у меня на 11 ДПО "Будь уверенна" показывали чуть заметного призрака. :)