Мама девочки (4 года), планирую беременность
Геленджик
Девочки отчитываюсь))
Привет мои хорошие. Сделали мне узи молочных желез заключение: уз-признаков паталогии молочных желез не выявлено)))) Что меня очень радует сказали не париться ( но на 20 д.ц. все равно сдам пролактин для самоуспокаения))за одно сделала узи геникологии тут тоже Г сказала что все хорошо хороший рост фолликулов ( 5-8 мм., 6 д.ц.) но я вот покапалась в инете и родился у меня вопрос мне кажется что у меня самих фолликулов мало ((9 в ПЯ- 6 шт, ЛЯ_7 шт. Что думаете мало или опять зря себя и вас загружаю?
Еще)) начинаю в этом месяце мерит БТ(Г сказала) еще она мне сказала отключить голову думать обо всем что угодно кроме Б и вспомнить лишь в мае (если не получиться к ней заглянуть) Вот так простите за каламбур)))
Мама мальчика (18 лет)
Троицк
Катя,а можно вопрос про пролактин?его на 20дц сдают?или прогестерон? Мне эндокринолог сказала сдать пролактин,а когда не сказала.может это не важно?
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Геленджик
Мне Г сказала пролактин сдать не раньше 20 д.ц. говорит в этот периуд он самый показательный.УУдачи Вам)))
0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Троицк
Спасибо.просто кто то говорит в любой день,кто то на 3-5,кто то на 5-8.не знаю кому верить! В лабе сказали пролактин на 3-5,теперь месяц ждать...неохота(
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Геленджик
Я сама ничего не знала про пролактин , вот первый раз сталкнулась.Я еще у Г переспросила тоже ждать не хотела. я советывалась только с ней и я ей доверяю, но не могу дать 100%гарантию что она права. Думаю если у вас есть сомнения лучше посоветоваться с несколькими специалистами))
0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Шамони
На счет фоликов не парьтесь - на ваш век хватит )) а про отключить голову - мне тоже вчера сказала )) но я никак не могу )))
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Геленджик
я тоже так сразу не могу )да и не получится точно сразу отключиться.я сей час в поиске работы , надо быстрее искать и выходить уже на новое место может новые эмоции и обязанности отвлекут немного))а вам советую занять себя чем нибудь, спортом как вариант, будут новые интересы, новые друзья может и получиться отвлечся)
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Стопудово, как только найдете работу - забеременеете
. Законы подлости никто не отменял. Так что быстрее ищите!!!
. Законы подлости никто не отменял. Так что быстрее ищите!!!
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Геленджик
Точно)) ну будим надееться)) завтра собиседование)))
0
06.02.2013
Ответить
наоборот, когда фолликулов много-это плохо, так как толком ни один нормально не растет!Даже какая-то болезнь есть, когда их много-это плохо!Так что не волнуйтесь!
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Геленджик
ну спасибки значит успокаеваюсь и отвлекаюсь)))
0
05.02.2013
Ответить