Слабая полоска на тесте на беременность (статья)

жесткая и не приятная статья. как может тест говорить о патологической Б. бред. в жизни все по другому. 
06.02.2013
согласна конец статьи мне тоже не нравиться! Все мы индивидуальны! Даже фирмы тестов выпускают определенно разные по чувствительности и качеству! Я просто для себя искала что нибудь интересное про реагенты, чтоб научиться отличать их от слабой полоски! Я с первой беременностью не знала что такое реагент, всегда ждала задержки и там уже делала тест, даже не вглядывалась, если жирную не видела-значит отрицательный! А сейчас просто дюф пью и на 25дц отменять для меня очень рано, но более пить я не хочу чтоб циклы восстановились, поэтому и мерещится всякое!
06.02.2013
Не читай негативную инфо. Я сейчас в протоколе эко 3 недели после подсадки. Пытаюсь быть в розовых очках и тебе советую.
06.02.2013
да я близко к сердцу эту статью и не воспринимаю! Меня уже всем чем могли напугали в первую беременность, врачи они такие- вечно страхуются! Вот тогда я пережила многое! При поздней О ставили ВБ- горе специалисты, в роддоме вообще по хамски орали что ребенок болен у меня, а оказалось здоровенький! Хотя я навзрыд там ревела, чуть молоко не потеряла!а они страхуются видите ли! А спокойным тоном нельзя говорить! Надо кричать, пугать и преувеличивать! В шоке от наших специалистов, хороших по пальцам пересчитать можно! Статью могу в дневник перенести кстати если она очень негативна! Мне нужно было просто начало статьи-там нет негатива! Я ради интереса поделиться с другими хотела! В интернете как ни крути много мусора! Каждый выбирает то что ему интересно!)) А вам желаю скорее увидеть //!)))
06.02.2013
И ничего она не негативная. Просто некоторых пора на землю спустить. Девочки ссорри конечно, но иногда доходит до абсурда: ищут призраки призраков. Лично я с так ими тестами встречалась, и слабая вторая полоска не была беременной. Иногда читаешь посты про призраки, и видишь, что там на фото нет //, не будешь же переубеждать человека, ну видит она там эти // ! Я таким тестам не буду верить, не хочу зарекаться конечно, в жизни всякое может быть, но пока я только трепала себе нервы напрасно из-за бледных полосок.
06.02.2013
спасибо что поддержали! Я такого же мнения по поводу призраков! Не надо тесты так рано делать-лучше задержки ждать! Раньше и не знала что такое призраки и реагенты, а сейчас нервы только трачу себе и деньги на кучу тестов! Ну и пусть отменю на пару дней дюф, за пару дней ничего не случится, зато нервы поберегу! А кто боится дюф отменять, лучше тогда в последний день приема хгч сделать-информативнее будет!
06.02.2013
Наташ, по поводу дюфа поговорите лучше с вашим Г. т.к. в час х это может стать решающим шагом. Может лучше не рисковать?
06.02.2013
я уже консультировалась, спасибо Анна!))) я очень своему врачу доверяю, она говорит что перерыв 2-3 дня не страшно! В первую беременность у меня 5 дней перерыв был, я отменила дюф а полоска на пятый день отмены показалась вторая! На мою беременность никак не повлияла отмена! Может анализы мне позволили так сделать, гинеколог то знает мой организм! Поэтому никому советовать не буду так делать! Знаю что мне можно так делать, и то страшно, призраки ищу! А остальным советую сразу на хгч, дешевле выйдет и спокойнее!
06.02.2013
Спасибо большое
06.02.2013
У меня при ВБ была очень яркая вторая полоса, в любом случае мне кажется это зависит от теста и реагентов в них используемых
06.02.2013
Для тех, кто хочет забеременеть и выносить.... ОМС поможет обрести родительское счастье петербургским семьям