Приветик девочки. Пришли мои м, капец!!!
Так что сдавай все, кому не нужны!!! Все вылью, никому не оставлю!!!
Приветик девочки. Пришли мои м, капец!!!
Так что сдавай все, кому не нужны!!! Все вылью, никому не оставлю!!!
а у меня тоже перекул,надоели эти гонки за чудом!!!уйду на месяца 2 наверное в тихое плавание)))ну только БТ пару циклов померию и усе)))))))))))ну ни как не могу свой мозг отключить)))))))))))))))
это уж точно!!!но нужно как-то переосилить себя,вопрос в том -как это сделать)))))))))
Заберите плиз моих.Так хочется // на 14 февраля увидеть)))И поздравить любимого)))
Тестик то лежит,только я зареклась что раньше 14 ни ни)))Спасииииибо!!!В новом цикле вам //!
Танюша прошу забери мои , они не должны пойти в этом цикле я их очень не жду ! А я в замен чихну на тебя заразительно в следующим !!! Прошу тебя очень 
заберай мои и запри их на 9-10 месяцев минимум ))) А тебе удачи в новом цикле .

Ой, и мои забирите пожалуйста!)))) Очень не хочу их видеть в ближайшие 9 месяцев)))) А вам удачи в следующем цикле!
И мои заберите пож-ста ! Хочу // 13.02 увидеть! Хотя боюсь недотерплю, начну раньше мочить. И пусть твои тоже кто нибудь в следующем цикле заберет.
Ой и мои возьми, пожалуйста!!! Что бы завтра, ненавистные, даже носа не показали!!!
и мои заберите плиз, уж очень хочется Б, а вам удачи в следующем цикле)))
Танюсик, не расстраивайся все обязательно БУТЕТ! Почитай этот пос мне очень понравился http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1776551