Войти

Токсикоз на 9ДПО?

Ли
Элина, 12 лет Москва

Юля, здравствуйте, в итоге  вы беременны??

0
01.04.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

ага)) 11я неделя, а токсикоз все еще прогрессирует, видимо это особенности моего организма. У вас такая же ситуация? Желаю тогда чтобы это оказалось она

0
01.04.2013
Ли
Элина, 12 лет Москва

ОООо! Здорово как! Поздравляю ВАС!!! У меня непонятки какие то, мутит меня постоянно второй день, вчера несколько раз тошнило, а сегодян с утра и от кофе, и резко запах от коврика мне показлся мерзким...сежу еле сдерживаюсь чтоб не побежать...

0
01.04.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

Держу кулачки!! Но желаю все таки не испытать такого токсикова как у меня,это ж врагу не пожелаешь. Запах кофе..я просто умираю,когда кто-то заваривает на работе..Так что жди двух полосочек!

0
01.04.2013
Ли
Элина, 12 лет Москва

Спасибочки! очень бы хотелось бы !!!

0
01.04.2013

У меня тошнота с 7-8 ДПО началась,но без рвоты и я думало может желудок или печень,а оказалась Б)))на 10 ДПО тест уже красивые полосочки показал)))так что мочите тестик

0
11.02.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

Спасибо за поддержку, расстраиваться пока не хочу, думаю хотя бы на 12й начать, а вам Легкой беременности и родов!! Растите здоровенькими

0
11.02.2013

Спасибки))!Ждем в наших рядах

0
11.02.2013

У меня в первую Б токсикоз начался чуть ли не с первого дня зачатия! И так всю беременность. Я просто умирала!

Так что все возможно! Это ведь так все индивидуально)))

Удачи и заодно апчхи

0
11.02.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

ооо, спасибо,это очень вдохновляет!! Огромное спасибо за чих и удачной вам беременности и родов!!!

0
11.02.2013

Спасибо, Юличка!!!

0
11.02.2013
BaGiRa
Данияр, 15 лет 4 месяца Набережные Челны

Может уже начать тошнить на 9 ДПО, у меня примерно тогда и началась тошнота, но повезло - не вырывало.

0
11.02.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

Спасибо, надеюсь это оно. Хотя у меня признаки тоже каждый месяц и тошнило перед М и капли крови в предполпгпемую имплантацию и задержки..Мой организм шутит со мной.. Я уже и внимания не обращаю на это..Но такого еще не было,надеюсь на этот раз это не шутит со мной..

0
11.02.2013
Мы растем!!! есть ли вероятность у меня?

Похожие записи