Войти

есть ли вероятность у меня?

Если О была в эти дни то шансы есть.

0
11.02.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Я тесты не делаю,как то 3 мес назад делала узи на 16дц,сказали овуляция ,сейчас пошли обильные прозрачные выделения
0
11.02.2013
Смотря когда О была!
0
11.02.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Я тесты не делала,но вроде сегодня выделения обильные прозрачные
0
11.02.2013
Токсикоз на 9ДПО? Могу ли я быть беременная

Похожие записи