ВПЧ16 как боролись?
Гинекологические заболевания
Коша
если есть они наружные,то их удаляют,а если Нет,то они всегда будут в организме,крови!
12.02.2013
Ответить
Танюша
Лечилась три месяца,названия препаратов не помню.Внутримышечно имунопрепараты,пили таблетки,и так 3 курса подряд.Сдаем с мужем крвь-ВПЧ 16 есть,дальше лечимся и сдаем- опять...замкнутый круг!Короче три курса прошли(каждый курс гинеколог меняла препараты),и решили бросить это дело.На один курс (на двоих) выходило по 8 тыс.А позже узнали что он не вылечивается :(
12.02.2013
Ответить
Карга
Какую ударную терапию вам выписали, если учесть, что этот вирус НЕ лечится.
Его загоняют в угол. Думаю для этого не требуется столько лекарств.
12.02.2013
Ответить
Юлия Дементьева. Детский и семейный фотограф
3 цикла ставила свечи генферон и проколола курс аллокен-альфа 6 уколов
читала что пвч не лечится и прочее. но лучше сделать и жалеть, что сделала, чем не делать и жалеть, что не ничего не сделано.
кстати после уколов аллокен повысился имунитет, никакие болезни не берут!
12.02.2013
Ответить
Юлия
ВПЧ не лечится, к сожалению :-( Его можно только на время ввести в спящее состояние, но малейшее падение иммунитета и снова здравствуй, ВПЧ!
12.02.2013
Ответить
Натали
несколько раз лечилась, чем - уже не помню, но периодически вылазил снова.
Потом удаляла подошвенную бородавку, к слову, в мазке ВПЧ16 появился после того, как вылезла эта самая бородавка. после первого удаления был рецидив. После второго (через пару лет), я забеспокоилась, что снова будет рецидив, и врач выписал мне аллокин-альфа. Я проколола. Рецидиа не было. И в мазке ПЦР больше ВПЧ16 не проявлялся. Это было в 2010 году весной. Крайний раз сдавала ВПЧ перед операцией в январе 2012.
12.02.2013
Ответить
Yanina
У меня тоже 16тип, не лечила, Г сказали что нужно больше есть капусту, цветную капусту, брокколи и зеленый чай. И согласна с Оливкой!!!!
12.02.2013
Ответить
Нютик
у меня такой же ВПЧ, ничем не лечусь - бесполезно, 2 раза в год сдаю мазок на онкоцитологию
12.02.2013
Ответить
Оливка
ни как ни боролась. это вирус, и он зависит от иммунитета . а все что вам навыписывали считаю полным бредом
12.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

