Поздняя О
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки.Подскажите.
Сегодня 32ДЦ.Задержка 3й день.Вчера тест отрицательный.О не отслеживала.Но по ощущениям была поздно на 19ДЦ.Значит сегодня только 13ДПО.Значит и для теста и для М еще рано?Живот тянет,грудь болит.Наверно М придут опять ...Хнык
Бт меряла пару раз вчера 37,2,позавчера 37,0,сегодня не померяла,встала в туалет,только потом вспомнила что надо было сначала померять.
Леруня
тесты могут и не показывать, если М завтра не начнуться - сдай ХГЧ с утра в Инвитро, а после 16-00 уже результат получишь. Главное не нервничай. У некоторых девочек на ББ тесты до 2-х недель не полосатились.
17.02.2013
Ответить
Анастасия
У меня как раз на 13 ДПО тестик первый показал //, правда, слабенько, но четко различимо, а овуля ваще была на 22 ДЦ (всегда поздняя, да и цикл 33 дня)
17.02.2013
Ответить
Tatyana
Задержка может быть из–за поздней овуляции как раз. Завтра могут пойти М. Если не пойдут, то во вторник еще тест сделайте, если Б есть, то уже точно покажет.
17.02.2013
Ответить