планирую беременность
Москва
Заболела, прописали антибиотики...
Девчушки, привет!
Сегодня ориентировочно 4 ДПО, тем-ра скачет от 37 до 38 4 дня, нос заложен, сегодня начался небольшой кашель. Мы с мужем до этого не предохранялись.
Сегодня врач выпилсал антибиотики пить 5 дней. Подскажите, девчушки, у кого такое было, и что делали? Принимали антибиотики или нет?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я стараюсь в принципе не принимать антибиотики. Зачем лишний раз себя травить. Врачам лишь бы сразу прописать термояд. Не такая и температура высокая. А какой диагноз?
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Написал ОРВИ + ренит. Я как рыба вообще дышать не могу. Я в принципе тоже лишний раз стараюсь их не пить, но меня уже 2 раз за месяц простуда
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
увы про ренит ничего не знаю, это насморк, я поняла, но обычный или какой-то особенной сложности? А вот ОРВИ точно антибиотиками не лечат. Это просто бесполезно.
0
18.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
от ОРВИ нет, а от бактериальной инфекции которая почти всегда цепляется - да.
0
18.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
4 ДПО... Срочно пейте пока не поздно. по своему опыту знаю - будет хуже. 4+5 дней = 9 дней. только-только прикрепится, и то не факт, а к тому времени ты уже все пропьешь, или заляжешь с бОльшими осложнениями (мой случай. думала что Б, решила не буду пить антибиотики, потеряла неделю пока ждала мес. - в итоге 3 недели больничного+ осложнения на нос а следом после промывки неправильной на уши...2 флюрографии носа + куча денег на обследованияушей в "центре уха", жизнь как под водой, ничего не слыша, вопрос вскрытия перепонки + 2 круг таблеток и 4 вида капель по 300р, амиксины - хериксины... пей... если ещё не поздно!!!)
0
18.02.2013
Ответить