клиники на юго западной

Я хотела бы вам посоветовать лучший, на мой взгляд, мед.центр арт-мед на красной пресне, это правда не там, где вы ищите, но я думаю вы не пожалеете, если туда обратитесь, там работают врачи, которым действительно можно доверить себя и свои проблемы!) Советую вам, основываясь на свой личный опыт))
19.02.2013
о если честно доверия то врачам особого и нет...к сожалению..иногда одна паршивая овца все стадо портит...к сожалению так же было и в моем слуачае...я хочу просто обследоваться и анализы все сдать..а вот что они означают и вывоводы уже сама сделаю...не могу ничего с собой сделать.
19.02.2013
я могу врача посоветовать.он работает в ПМЦ на Севастопольской,но еще есть на Удальцова МЦ "Олимп" ,он там 1 раз в нед.принимает.интересно если-пишите в личку
19.02.2013
На Опарина, я кстати тоже много раз ездила, когда в Коньково жила- там безумное количество народа постоянно... И цены кусаются... Я вот за одно узи отдала 1500, хотя везде узи по 600-900 рэ(((
19.02.2013
да, цены не дешевые.. но я не знаю больше хороших центров в нашем районе, а далеко тоже не наездиешься((
19.02.2013
Конкретно на Юго-зап. ничего не подскажу, но я уже много лет езжу на Фрунзенскую в клинику Будь Здоров. Она прям в здании МДМ находится. Ходила там по всем врачам, от гинеколога до стоматолога)))) 
19.02.2013
я знаю только на опарина центр, он не далеко от юго-западной) http://ncagip.ru/
19.02.2013
спасибо посмотрю
19.02.2013
могу даже Г посоветовать, которая помогла девочке у нас на работе выносить ребеночка (до этого 2 выкидыша было), но это уже в личку
19.02.2013
я так понимаю он бесплатный???
19.02.2013
нет, бесплатные врачи, к сожалению, у нас только в городских поликлиниках обычных..
19.02.2013
а почему тогда бюджетный?
19.02.2013
а я вроде и не писала, что он бюджетный)) бюджетные я не знаю, где поблизости((
19.02.2013
Не..я зашла на сайт а там написано чтоэто муниципальный центр...те бесплатный
19.02.2013
я что-то не вникала в название, мне посоветовали и я пошла.. на самом деле цены не бюджетные далеко.. хм.. мне теперь интересно стало.. а вы не звонили туда? может задать им такой вопрос?))
19.02.2013
Не не звонила....завтра хочу позвонить все узнать
19.02.2013
Я там наблюдалась и рожала  (на Опарина), цены немаленькие, но мне помогли. На тот момент (больше года назад) бесплатно можно было попасть тока из регионов (моск.обл. и дальше) ну или в исключительных случаях из москвы, т.к.центр федерального уровня. И из регионов проще бесплатно попасть только на госпитализацию, а чтобы постоянно наблюдаться сложно. Москва считает что у нее свои есть центры планирования (например, на севастопольском - там тоже вроде не плохо, но нужно знать к кому идти). цена это конечно важно, но то, что я вынесла из этого роддома гораздо дороже  Если проблемы с невынашиванием то могу посоветовать конкретно к кому, если бесплодие, то к счастью наверное  - не знаю. Могу на УЗИ сказать к кому ходила, если анализы только то это получается все равно идешь кровь берут а дальше не знаешь кто их делает.      
27.02.2013
Центр планирования семьи и репродукции Гинеколог (лучше -эндокринолог или репродуктолог) в Москве