Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя
Гинеколог (лучше -эндокринолог или репродуктолог) в Москве
Девочки, вопрос вечный, но может кто-то может посоветовать хорошего Г в районе метро Октябрьское поле, Сокол, Войковская или метро Октябрьская. Очень не хочу возвращаться к своим предыдущим Г, ничего толкового я от них так ни разу я и не услышала.. Может даже с видами на лапару, можете посоветовать, соответственно и клинику. Спасибо большое!
Москва
если рассматривать направление м. Окрябрьская, то на м. Академической есть институт Эндокринологии, может там вам посмотреть..
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Спасибо! Я даже не знала, что такое есть, обязательно посмотрю

0
19.02.2013
Ответить
Москва
Я завтра иду на обследование в медцентр мед-арт,на прием к геникологу,маммологу и эндокринологу,на октяборьском поле.Могу потом оставить отзыв если нужно)
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
на академической есть Эндокринологический научный центр, там есть эндокринолог Яровая Ирина Сергеевна, очень хороший врач, к ней за месяц заранее нужно записываться)) но я к ней никогда через регистратуру не шла, просто в 9 нужно быть там и занять очередь к ней, а за прием все лично ей отдать, и ей хорошо, и вам))
0
21.02.2013
Ответить
Москва
Яровая безграмотный врач.Фолликулярную кисту от рака отличить не может.Лечитесь в институте ренгенорадиологии или на блохина.это федералы,у них диагностика норм.
0
06.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Реховот
Очень, ну просто очень рекомендую клинику Семья с плюсом на Соколе)) наберите в интернете. Там оч хорошие врачи, но я лично рекомендую Лизунову Светлану Ивановну! Высшего класса врач))))))) почитайте отзывы о ней в интернете и вы поймете, что я не обманываю))))
0
19.02.2013
Ответить