Войти
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва

Наблюдалась у гинеколога эндокринолога в Ремеди(REMEDI), сравниваю с ЖК и неудачными беременностями

Лучший ответ

на-та-лия
Дима, 27 лет 4 месяцаОлюшка, 22 года 2 месяцаСтас, крестник, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот сразу видно грамотная врач, рас психолога подключила. Иногда это очень нужно

0
12.11.2023
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва

на-та-лия, Ну лично я сначала очень противилась и не понимала пользы, но благодаря врачу мне эта поддержка оказалась очень нужной

0
14.11.2023
Татьяна Кулешова
Железнодорожный

Поздравляю Вас! Я Эко делала в Ремедиум, была у ре Торосян , потом у Антипой беременность вела . Очень понравилась клиника

0
12.11.2023
Sofia
Максим, 12 лет 11 месяцевДима, 8 лет 1 месяцВика, 4 года 4 месяца Москва

Хорошо когда врач действительно помогает не только на словах, но и делом

0
12.11.2023
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

История со счастливым концом! Правильно говорят, что нужно найти своего врача!

0
12.11.2023
Джинсы Ritamar Этажерка для обуви, нужны отзывы

Похожие записи