Где сейчас найти джинсы клёш?
Чтобы были не сильно широкие и плавный переход.
Из подходящего нашла джинсы Ritamar, у кого такие? Поделитесь пожалуйста реальными фото.
Где сейчас найти джинсы клёш?
Чтобы были не сильно широкие и плавный переход.
Из подходящего нашла джинсы Ritamar, у кого такие? Поделитесь пожалуйста реальными фото.
Буквально на днях заказывала джинсы этой фирмы, но у меня другая модель, mom. Если нужно могу скинуть фото.
Агата, мне хотелось бы именно как на фото. А в целом как они по качеству?
GaRaGaNa,
Джинсы отличные, по качеству нареканий нет. Неплохо растягиваются, полненьким девушкам можно брать смело.Очень хорошие джинсы , главное правильный размер заказать по сетке. Качество отменное! Единственное ростовка не моя (эти джинсы скорее на девушек ростом 170+), но поход в ателье исправил все .
Ирина, где их можно посмотреть? Как раз ищу джинсы, рост 174 см. почти все короткое...
Мия, на wildberries. Сейчас действительно проблема подобрать джинсы с хорошей ростовской. Сама с этим столкнулась.
Отличные джинсы, ткань плотная , красивого цвета! Единственное, в них немного непривычно сразу после узких:)