Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Джинсы Ritamar

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Буквально на днях заказывала джинсы этой фирмы, но у меня другая модель, mom. Если нужно могу скинуть фото.
0
21.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Агата, мне хотелось бы именно как на фото. А в целом как они по качеству?
0
22.09.2022
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
GaRaGaNa, Джинсы отличные, по качеству нареканий нет. Неплохо растягиваются, полненьким девушкам можно брать смело.
0
23.09.2022
Мама троих (3 года, 9 лет, 12 лет) Москва
Агата, можно мне фото) Как раз в поисках такой модели.
0
30.09.2022
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Марина, пожалуйста) Изображение
0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Очень хорошие джинсы , главное правильный размер заказать по сетке. Качество отменное! Единственное ростовка не моя (эти джинсы скорее на девушек ростом 170+), но поход в ателье исправил все .
0
21.09.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Ирина, где их можно посмотреть? Как раз ищу джинсы, рост 174 см. почти все короткое...
0
22.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Мия, на wildberries. Сейчас действительно проблема подобрать джинсы с хорошей ростовской. Сама с этим столкнулась.
0
22.09.2022
Мама троих (10 лет, 17 лет, 3 года) Москва
Отличные джинсы, ткань плотная , красивого цвета! Единственное, в них немного непривычно сразу после узких:)
0
26.09.2022
Какой диффузор лучше ? Наблюдалась у гинеколога эндокринолога в Ремеди(REMEDI), сравниваю с ЖК и неудачными беременностями

Похожие записи