Войти
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва

Джинсы Ritamar

Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

Буквально на днях заказывала джинсы этой фирмы, но у меня другая модель, mom. Если нужно могу скинуть фото.

0
21.09.2022
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва

Агата, мне хотелось бы именно как на фото. А в целом как они по качеству?

0
22.09.2022
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

GaRaGaNa,

Джинсы отличные, по качеству нареканий нет. Неплохо растягиваются, полненьким девушкам можно брать смело.
0
23.09.2022
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Агата, можно мне фото) Как раз в поисках такой модели.

0
30.09.2022
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

Марина, пожалуйста)

Изображение

0
03.10.2022
Ирина
Костя, 8 лет 1 месяцВероника, 3 года 9 месяцев Москва

Очень хорошие джинсы , главное правильный размер заказать по сетке. Качество отменное! Единственное ростовка не моя (эти джинсы скорее на девушек ростом 170+), но поход в ателье исправил все .

0
21.09.2022
Мия
София, 4 года 3 месяцаКристина, 2 года 2 месяца Москва

Ирина, где их можно посмотреть? Как раз ищу джинсы, рост 174 см. почти все короткое...

0
22.09.2022
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва

Мия, на wildberries. Сейчас действительно проблема подобрать джинсы с хорошей ростовской. Сама с этим столкнулась.

0
22.09.2022
Карина
Анечка, 10 лет 6 месяцевВлада, 17 летМатвей, 3 года 10 месяцев Москва

Отличные джинсы, ткань плотная , красивого цвета! Единственное, в них немного непривычно сразу после узких:)

0
26.09.2022
Какой диффузор лучше ? Наблюдалась у гинеколога эндокринолога в Ремеди(REMEDI), сравниваю с ЖК и неудачными беременностями

Похожие записи