Войти
Агата
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Отличная альтернатива открытому окну приточный очиститель воздуха BALLU ONEAIR ASP-200, рассказываю

Не замечали, когда утром просыпаетесь, особенно с закрытой дверью, то воздух в комнате прям тяжелый и затхлый?

Вот у нас с этим оказалась целая проблема. Открыть окна - это значит будет шум от стройки соседних домов и с трассы, и с них летит куча пыли, о свежем воздухе не стоит мечтать при таких условиях. Короче мы созрели и купили себе п

5
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Как я прошла марафон красоты Melannett или мое мнение и отзыв о таких марафонах

Думаю, многие из нас сталкиваются с тем, что отражение в зеркале нам не нравится. Мы все обещаем себе заняться собой, но время на это катастрофически не хватает, а порой банально просто лень или усталость берет свое.

Каждый день мы обещаем себе, что я завтра или в понедельник я займусь собой: буду правильно питаться, запишусь в зал и так

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Как правильно выбрать диффузор для дома? Мой обзор на ароматический диффузор Bago home

Ароматический диффузор - лучший способ «заставить» дом красиво пахнуть.

Но как правильно выбрать диффузор для дома? Сегодня хочу поделиться своими рекомендациями по выбору, которые я открыла для себя почти за два года увлечения диффузорами, а также расскажу о своей находке - это ароматический диффузор Bago home.

Первое, на что сто

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
интернет магазины детских товаров отзывы

Девочки, посоветуйте проверенные интернет магазины. Хочу сыну игрушки заказать и еще коляска облегченная нужна для поездки.

Вообще, какую коляску выбрать, трость наверно? Какая самая легкая?

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Колыбель Noony Lula отзыв

Хочу рассказать о нашей замечательной колыбельке Noony Lula.

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
С удовольствием посоветую, где купить детскую мебель и коляску в СПб

Очень душевный магазин, один из немногих, куда я захожу в хорошем настроении и выхожу с ним же. Причем, это вообще не зависит от того, обзавелась покупкой или дело обошлось познавательной экскурсией с целью что-то присмотреть на ближайшую перспективу. Девушки-консультанты предельно вежливы, доброжелательны и предупредительны.

6
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Детский шампунь без слез - отзыв

О детской марке Sanosan baby я впервые услышала в роддоме. Тема «правильного» ухода за малышами была в нашей и соседних палатах одной из самых актуальных. В том числе мы обсуждали и средства, с помощью которых этот самый уход будет наиболее правильным и оптимальным. Ввиду отсутствия собственного опыта, я чаще помалкивала, внимая более продвинутым в этом отношении мамам. Их точки зрения, конечно, не всегда совпадали. Но если, например, в отношении джонсонс бэби мнения разнились, но чаще склонялись к «аллергенный», о мустелле и веледе отзывались «хорошо, но дорого», то по поводу саносан женщины приходили к согласию, что «косметика качественная, безопасная и цена на нее приемлемая». Эту фирму я и выбрала для своего малыша.

Расскажу о нашем последнем приобретении - о средстве для купания + шампуне с оливковым маслом и молочным протеином


Прежде я им не пользовалась, купила впервые, потому что до трех месяцев водные процедуры мы принимали только с детским мылом. И, конечно, сначала проверила sanosan на себе - текстура мягкая (моющие ингредиенты растительного происхождения), не жидкая, на ощупь приятная и пахнет обалденно (простите за слэнг). Мои волосы промылись прекрасно. Правда, они у меня короткие, поэтому не могу утверждать, что также хорошо промоет и длинные (хотя шампунь и не должен, он детский, на взрослых не рассчитанный)


Глаза не щиплет, это могу утверждать с уверенностью. То есть, детский шампунь без слез - это о sanosan. Причем производитель добился такого эффекта, не используя вредные безслезные добавки (прочла на этикетке). Также в составе отсутствуют красители (гель бесцветный), парабены, парафины, сульфаты (в чем удостоверилась, добавив средство в воду, - пенной шапки не появилось, как это бывает при наличии SLS). Кожу не сушит, она после купания нежная и приятно пахнущая. Еще один плюс - экономичность, на один раз трех-четырех «кликов» на дозатор достаточно. Так что хватит нам его надолго. Кстати, дозатор блокируется: поворот носика влево - закрыто, вправо - открыто


Да, за десять дней использования аллергии на шампунь у малыша я не заметила, принял его хорошо. Рекомендую!

7
Матвей
9 лет 7 месяцев
Поля
14 лет 1 месяц
Ника
5 лет 4 месяца