Девочки, подскажите, как правильно пользоваться наполнителем для диффузора?
А что там сложного? Я просто переливаю жидкость из наполнителя в оставшийся диффузор и вставляю палочки. Только имейте в виду, палочки нужно использовать новые, так как со временем поры у них забиваются и они хуже начинают отдавать аромат.В среднем одного флакончика с наполнителем мне хватает на 4 месяца. Аромат можно выбрать любой, по крайнем мере наполнители из коллекции Ориджинал есть все. Мой любимый хлопок, сибирская сосна - я балдею от этих запахов....Вообще, классная штука этот наполнитель. Выходит очень выгодно, ведь цена наполнителя c учетом объема гораздо ниже самого диффузора.
Светлана, у меня как раз закончился диффузор, надо будет попробовать такой наполнитель.
Светлана, Спасибо! Про палочки я и не знала...
Агата, имейте в виду. И еще, периодически надо переворачивать палочки это для того, чтобы усилить аромат. Частота переворачивания индивидуальна, нет единого "графика", просто делайте это тогда, когда вам кажется, что диффузор стал пахнуть меньше.
Девочки, где можно купить такой наполнитель? И цену подскажите пожалуйста.
Если закончилась аромажидкость в диффузоре, можно просто долить наполнитель, и диффузор «заработает» снова.
Инна, спасибо, разобралась:) Еще оказывается новые палочки нужны.
Буквально на днях заказала такой наполнитель, посмотрим на сколько хватит...
Владислава, вы уже пользовались? Как по расходу?