Молись-и будет тебе счастье!

Нет психологического бесплодия и неясного генеза-есть недообследованые пациенты, или обследованные не правильно. У нас тоже, Ольк...в эко-маме..таких советов жопой жуй...кровит, ничо страшного...помолись и все ок будет, зачем колоться дициноном? ХГЧ ниже плинтуса...ничо-эт поздняя имплантациия, все ок...тока поздней в нашем случае не бывает. и пр....Нужно, конечно, включать свою голову. Но по неопытности люди готовы верить словам таких же неопытных девочек. Хотя, надо просто искать хорошего врача. Про трубы и батюшку...знакомое явление. Думаю, что если в течении 6 месяцев отслеживания О (при ее наличии), при хороших гормонах и СГ мужа не получается заБ..надо идти к специалисту...и не ждать...не слушать советы типа поехать на море, нажраться и все получится:))) Как минимум надо конкретно обследоваться. Я вот очень жалею, что потеряла 2 года планирования на хрень такую..лучше бы занялась вплотную своим неясным генезом...который в итоге пришел в другое русло, когда нашлись грамотные врачи. Тока на все про все ушло 6 лет, ага.
21.02.2013
Да,Яночка,я с тобой согласна(по секрету скажу,что тоже несколько сомневаюсь в наличии психологического фактора бесплодия,но не стала еще больше мутить воду в стакане фразой нашей Линочки:"Не бывает беспричинного бесплодия-есть просто недообследованные особи"))) А советов таких,как я называю,"и тебе и мне хорошо"-в каждом сообществе-завались-это факт!
21.02.2013
вы знаете,я с вами наверное соглашусь...нет беременности-есть причины!Отключить голову-значит забить на все свои болячки получается,не буду говорить о других девочках,просто приведу свой пример,как вы видите по значку,планируем мы уже достаточно,прошли уже не скажу что все,но многое,все в один голос кричат-перестань об этом думать и все получиться,бред какой-то!!!Все равно еще есть какие-то анализы,которые покажут в чем кроется враг...так вот к чему я это говорю,просто тупо забить сейчас на это все,а вдруг новые болячки появяться или усугубятся старые,поэтому девочки сначала действительно от и до,еще раз повторюсь от и до проверьтесь(даже малейший анализ не поленитесь сдать,АСАТ,на совместимость и т.д,хоть и врачи не направляют)а вот потом уже и советуйте отключать голову!
21.02.2013
Да,Ален,вот именно это я и хотела сказать,что,чтобы расслабиться и ждать-нужно досконально знать,что ты прошел уже все обследования,что хоть как-то картина ответа на вопрос "почему нет Б " вырисовывается.
21.02.2013
видимо нас таких немного,кто это понимает,но все же есть такие люди,что очень радует)))
21.02.2013
Я иногда от советов девочек в шоке просто, но это не искоренить... Батюшка порадовал)
20.02.2013
Да,наверное,не искоренить..Просто иногда страшно становится-девчонке надо срочно к врачу,а советы почти из серии "не накручивай-само рассосется". Батюшка и меня тогда порадовал-было бы неплохо так отращивать все недостающие или больные органы))))
20.02.2013
Самое главное - баланс между молитвами и врачами, и будет счастье! У меня коллега верит и молится уже лет 7, и все никак. А к врачам ни-ни
20.02.2013
Согласна с Вами. Молиться - это хорошо, если помогает. Но и мозги отключать не надо! 
20.02.2013
вы во многом правы!!! я на вашей стороне... как бы не старалась, выкинуть из головы не получается ничего(((
20.02.2013
а то, что нужно молиться,это 100%.
20.02.2013
есть очень умное видео...называется вроде "психологический фактор бесплодия"мозг блокирует твою Б если ты все время о ней думаешь...ну это как вам сказать...вот смотрите: ходите вы по ул и хотите в туал. сильно, а к примеру сходить нет где... а как только вы подходите к дому вы уже терпеть не можете,по тому как мозг дает сигнал,что вот уже...вот сейчас можно уже...и вы не можете прям терпеть...все в нашей голове..я конечно не психолог,может и ошибаюсь, но у каждого свое мнение... 
20.02.2013
Я психологического бесплодия и не отрицала,просто имела ввиду случаи,где проблема не в этом.Может непонятно написала.
20.02.2013
Ольга! Я во многом с вами согласно. Девочки многие пишут, чтобы мы их поддержали. В ваших словах много агрессии. Не надо так. Сколько "хороших врачей" гробят здоровье женщин.. из здоровой цветущей женщины превращают в инвалида.... Это факт. В перинатальных центрах планирования все за деньги.. в жк не хотят даже связываться с планирующими..типа попей витаминчиков и т.д. Но есть хорошие специалисты с доброй душой.. которые не за деньги,  именно возьмуться за ваше здоровье.. ведь нас так много.. нет чтобы поддержать, подлечить.. обследовать.. сразу топором; " ВАм только на ЭКО...шансов 0".. Пока выстоишь эту очередь на Эко.. там и возраст.. там и нервы...люди влазиют в долги и идут на эко.. Но это уже другая история... ЗЫ: О себе могу сказать.. сменила 4 врачей..за год.. и ещё с двумя созваниваюсь и консультируюсь.. вот такие вот дела. Девочки!!! Держитесь!!! Все у нас получиться!!! И будут у нас самые замечательные малыши на свете!!!!
20.02.2013
Я не думала,когда писала,что это будет звучать агрессивно),не хотела такого эффекта,но мы все разные и один и тот же текст читаем по-разному))))Я просто хотела донести,что поддержка,конечно безусловно необходимо,но иногда в случае подозрения на ВБ-необходимы действия или когда анализы говорят о невозможности Б-советовать ждать-тоже не вариант.Не знаю,может коряво написала))
20.02.2013
Все вы правильно написали. просто у нас днем с огнем не сыщешь хороших специалистов в области гинекологии. Они есть, но их мало. У многих недоверие к ним. Когда рожали наши бабушки..не было ни узи не каких-то там таблеток и витаминов.. условия  какие были? война..голод...Но все равно ведь рожали по 5-10 детишек..но не все выживали. В наш век-век современных инновационных технологий.. все не так и хорошо..это и экология..вода..воздух..облучения.. и т.д. в жк в основном 98 % беременных на сохранении все время или  выкидыши.. Профессора и доктора наук в один голосо твердят..что всему вина экология наша... Девочки!!! Хочушечки!!! Я желаю нам всем здоровья, женского счастья и познать счастье материнства. Я очень люблю читать тему "У нас получилось!". Я её обожаю, сколько судеб..сколько историй!!! И заряжаюсь позитивной энергией!!!
20.02.2013
да меня тоже бесят такие посты "отвлекитесь, выкиньте все из головы и забеременейте", а что если проблемы с гормонами, воспаление какое нибудь и если "забить" на эти проблемы то станет еще хуже, отвлекаться никак нельзя - нужно наоборот сосредоточиться на своем желании забеременить
20.02.2013
Спасибо Наташа.Ну,вот примерно это я хотела донести,а некоторые меня не поняли,наверное...
20.02.2013
Ну так отвлекаться советуют при условии,что никаких причин для того,чтобы не забеременеть просто нет...А если есть очевидные проблемы-то тут хоть разотвлекайся- НЕ ПОМОЖЕТ!
21.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
навеяно постом про подруг. 11 ДПО, Тесты молчат, признаков нет...... или я тороплю события????