Девочки, про этот препарат написано много тем, но очень бы хотелось узнать статистику тех, кому он помог при планировании беременности и тех, кому прием препарата не принес результата.
Опрос составлен не корректно, потому что нужно рассматривать каждую конкретную ситуацию, кому-то назначают от недостатка прогика, кому-то для восстановления цикла, вам вон вообще для другого.
Они ни помогает заб,он помагает сохранить Б если она наступит
Никто и не спорит об этом. Дюф назначают и при планировании беременности. У меня рубец на матке после кесарева и лично мне он показан для того, что подготовить матку к беременности и эмбриону было легче прикрепиться.
мне дюфастон не подошел, на нем прогестерон очень низкий оставался, зато помог утрожестан. Наверное это все индивидуально, кому что подходит.
беременела на отмене дюфа 2 раза, овуляция поздняя всегда у меня! мне лично дюф помог! без него ничего не получалось! Во время беременностей тоже пила.