Мама девочки (2 года), планирую беременность
Уфа
Впервые с Вами и сразу вопрос, подскажите...
Приветик всем дорогим и милым Хочушкам, теперь и я с Вами. Давно захожу к Вам и читаю посты, теперь решила присоединиться. Меня зовут Альфия, мне 25 лет, я из уфы, есть доченька Амелия 2,6 годика))) Мечтаем о детях, решили что пора, начали с этого месяца, но овульку я не подчитывала, и попали не попали не знаю, Монстрики по идеи должны начаться в понедельник, но не удержалась и купила тест, сначала второй полоски не увидела, но через полчаса или через час, обнаружила еле заметную вторую полоску, как правильней будет результат, только как по инструкции через 3-5 мин и не более чем через 10, или через 30-60мин тоже считается? 
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
Вот это да!)) Меня тоже зовут Альфия, только мне 24 года и дочке Амельке 2года и 2 месяца))) и тоже планируем второго))) бывают же совпадения) как увас мужа зовут?)
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Альфия, я бы на вашем месте тест повторила через день-два. Кстати, какой тест вы использовали? У меня тоже в понедельник должны начаться М. Вчера сделала тест Фрау с чувст-ю 15, показал четкий /. А вам желаю, чтоб на последующих тестах было // 

0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
По закону подлости, вечером пошли М, так что февраль и март в пролете, муж завтра на месяц уезжает на работу((( Тест обычно я беру Evetest с чувствительностью 20
0
22.02.2013
Ответить