Циклоферон перед планированием в целях повышения иммунитета, стоит ли?

Спасибо девочки, не буду наверное все-таки колоть. Пойду клюквы лучше куплю, замороженная тоже подойдет?
23.02.2013
Классный препарат, покупала его в ампулах аж 5 упаковок все поджидала когда начать прием, мне его доктор рекомендовал, у меня иммунитета вообще 0, а циклоферон помогает хорошо его поднять... Я все ждала и не решалась его пить, а Герпес вылезает каждый месяц... В итоге у него кончился срок годности((((( не знаю но почему то так и не решилась его использовать, решила поднимать иммунитет народными средствами, теперь варю себе морс из клюквы и брусники, пью шиповник и ем лимон перетертый с медом))))
23.02.2013
Ох, я вам очень не рекомендую. Когда происходит зачатие в кровь впрыскиваются особыве вещества, которые специально снижают иммунитет женщины, так как маленький плодик - это инородное тело для организма. И чтоб имунная система не воевала с ним в первые недели эта самая система идет на спад(почему и говорят, что один из первых признаков  Б часто бывает легкая заложенность носа и горло побаливает). 
23.02.2013
почему сразу с синтетического препарата?) прогулки, питание, умеренные физ. нагрузки... вам это и дальше пригодиться при Б....  еще повышает интерферон баня... мне сам инфекционист говорил... 1-2р в неделю... удачи!!!!!!!!! 
23.02.2013
в наше время "слишком хороший иммунитет" это нонсенс....Главное не колоть его во время Б.
22.02.2013
объясните,пожалуйста Простуда и зачатие