Эндокринолог в Москве

Я тоже наблюдалась у Самчука Петра Михайловича в артмеде, действительно, стоящий врач, который разбирается с самыми сложными случаями, он гинеколог-эндокринолог, причем оперирующий, думаю, что он Вам поможет однозначно.
27.02.2013
Могу посоветовать вам арт-мед на красной пресне, доктор Самчук Петр Михайлович) Он действительно профессионал, врач от Бога! Я у него наблюдаюсь уже 2 года, вела беременность у него. Объясняет здорово, очень аккуратно все делает и плюс ко всему у него очень широкий профиль деятельности) Всегда ставит точные диагнозы, и я никогда не сдавала ненужных анализов, что тоже не маловажно!)
25.02.2013
Сколько у Вас микроаденома в размерах?есть ли другие нарушения, например, повышенный пролактин. Обратите внимания на гинекооога-энлокринолога. Именно этот врач должен вести вашу Б, когда она случится. С микроаденомой должны без проблем дать направление в МОНИИАГ (раз вы из области) там можно и планировать Б и наблюдать потом её. Ну и центр то же вам грамотный посоветовали.
24.02.2013
Микроаденома 5 мм,но уже давняя,как сказали на МРТ. И тоже сразу задали вопрос,какой у меня пролактин. Он у меня 604 был. норма 557 насколько я помню.Спасибо за подсказку про МОНИИАГ)))Будем прорабатывать и этот вопрос)))
25.02.2013
У меня точно такая аденома и пролактин тогда то же был минимально повышен как у вас и овулька была, но видимо из за повышенного пролактина она была неполноценной, т.к. беременность не наступала. Наступила Б на 3й цикл снижения пролактина лекарствами. Планировала Б и потом вела Б в МОНИИАГе у гинеколона-эндокринолога. Там же кстати и рожала.
25.02.2013
Комментарий удален
25.02.2013
Вы правильно делаете, что ищете врача -хороший врач, не только грамотный, но и которому не всё равно это залог успеха. У меня то же не только пролактин. Ещё гиперандрогения. А ещё недостаточность лютеиновой фазы несмотря на отличные показатели прогика в крови...об этом я узнала опытным путём, когда после диагноза бесплодие (как факта отсуствия Б больше года) получила диагноз "невынашиваемость" после 2х В. Но мы справились, чего и Вам желаю. Удачи!
26.02.2013
Съездите в Эндокринологический научный центр http://www.endocrincentr.ru/about/contact/ Меня мама там обследовала, когда в детстве у меня обнаружили проблемы с эндокринологией!
24.02.2013
спасибо за ссылку!  
24.02.2013
Не за что! Главное, чтоб во благо!)) Надеюсь найдете там для себя достойного эндокринолога-гинеколога)!!!
24.02.2013
я тоже надеюсь))А то уже отчаялась... Живу в подмосковье и ни один врач не заподозрил,пока сама не решила сделать МРТ в Москве. После этого решила,что в Москву только поеду.И скорее всего в этот центр.
24.02.2013
Да и в Мск таких врачей полно! Я вот в жк ходила к 2-м во врем Б.... Так в шоке осталась от обоих!!!!! Спрашивали меня: зачем я к ним вообще пришла? А то что у меня диагноз по их части- никого вообще не волновало))))) Я думаю, что еще пока не придумали ничего лучше этого центра... Только частники да платники... 
24.02.2013
Согласна)))Я сама в легком шоке последние 2 дня после этого МРТ((( Не знаю,что делать и куда бежать.Лыко мочало,начинаем все сначала((( Боюсь уже всех  непрофессионалов(( Так что,МамаЮлЯ,спасибо за рекомендации.Поеду в проверенное место)))Может мне там назначат корректное лечение))
24.02.2013
 Все будет хорошо!!!! 
24.02.2013
Спасибо большое)))
25.02.2013
клиники в Германии, Швейцарии ЖК № 12, Малая Пироговка - отзывы