Черкассы
Полосатые тесты на О.
Возможно мой вопрос тупой, уж не судите строго))
Девушки, а если тест на О начал полосатиться это означает, что 100% будет О, или они всегда полосатятся но вторая полосочка может не ярчать??
Если вторая полоска не становится такой же, как и контрольная через сколько дней можно прекратить делать тесты?
Мама девочки (11 лет)
Киев
Посмотри мои тесты в дневнике. У меня полоска была на половину яркая, но О была, это точно так как ходила на узи. У меня никогда не бывает ярче контрольной. Либо такая же либо чуть чуть светлее.
0
25.02.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Нет, я не меряю БТ. Овулю и так очень хорошо чувствую. ЯБ, боли и узи - все подтвержает, что овуля была
0
25.02.2013
Ответить
Черкассы
у меня её раньше не было и я не уваерена, что и сейчас будет.
Ловлю всеми способвми. Тесты, БТ, УЗИ. Но всё равно переживаю.
0
25.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
у меня они полосатились ярко, а О не было(((( а в этом цикле наоборт полоска не становилась яркой, а по УЗИ О было))) так что эти тесты такая загадка)))
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Саратов
Даже если 2 полосочка будет ярче контрольной-это не показатель О. Это просто выброс ЛГ. А достоверно показать была или нет может только УЗИ.
0
25.02.2013
Ответить
