Войти

Аднексит, он же сальпингоофорит

0
8
Киев
у меня тот же диагноз... хронический двухсторонний аднексит... раз лежала в больнице.. после,так как приступы/обострения случаются, пытаюсь сама как-то.. когда лежала в стационаре, то принимала свечи гексикон, индометациновые свечи, 5 дней уколов диклоберл, потом  7 дней антибиотиков цефтриаксон..ну  и ходила на электрофорез..  пролежала там 2 недели..не могу сказать, что избавилась, так как постоянно чувствовала на протяжении дня или тянущие боли или еще какую-то фигню. ну,конечно, обострение сняли. а теперь как только начинается обострение.. делаю себе уколы диклоберла 5 дней.. а если еще и при этом выделения, то гексиконовые свечи 10 дней. вот так. но лучше всего, конечно, проконсультироваться с врачем. так как у каждого свой организм. всего хорошего Вам. не болейте!;)
0
01.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Химки
спасибо большое. мне по-другому немного назначили: антибиотик, противомикробное и противофиброзное.  а еще 5 уколов окситоцина... зачем - ток врач, видимо знает..
0
01.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Киев
Главное не занимайтесь самолечением, чтоб не перевести болезнь в хроническую форму. Принимайте все что доктор назначит! К спайкам приводит хронический аднексит, так что не запускайте. Лечат обязательно антибиотиками, свечи разные и тд. Мне назначали кроме традиционных лекарств тампоны с мазью вишневского. В результате обошлось без спаек. Выздоравливайте;)
0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
у меня правосторонний,возник после родов,были большущие проблемы с зачатием!здоровья вам
0
26.02.2013
Мама мальчика (8 лет) Химки
Спасибо.:) А как лечили?
0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
гормонами.Сняли воспаление
0
26.02.2013
планирую беременность Тараз
у меня был односторонний,помню гору таблов и уколов проделала,сейчас вроде тттт не беспокоит,выполняйте все рекомендации врача и не запускайте себя)
0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
знаю, что часто бывает из-за обширного эндометриоза в брюшной полости.
0
27.02.2013
кто как лечил оофрит Герпес и планирование...

Похожие записи