Войти

Эндометриоз и беременность

если при беременности идут коричневые выделения
алена
Планирую Тараз

постою послушаю)

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

 и правильно!!!! может чего полезного узнаешь!!

0
28.02.2013
алена
Планирую Тараз

у меня кстате после лапары мазня перед М прошла)))хоть одно радует)))

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

это хорошо!!!!! у меня тоже прошла!! а вот теперь опять началась!!!  мне моя Г прописала Милайф, чтобы заглушить эндик на время, что бы заберем. А после родов она говорит он может сам пройти....

0
28.02.2013
алена
Планирую Тараз

а как ты эндик заглушишь и куды будет яйцеклетка цепляться?

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ну его не совсем глушишь.... я точно не знаю как там внутри всё происходит.... но как говорит моя Г мазня это менструирует эндик, а когда начинаются месяки это уже сама менструация!! Щас самое главное сделать так, что бы перестала мазня быть!! и тогда должно всё получиться!!!

0
01.03.2013
алена
Планирую Тараз

ясненько тогда)))а с Милайф беременеть можно?

0
01.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Она мне сказала что да!!!!! как узнаю что берем. то она его отменит!!!! но она мне говорила что многоим своим девочкам для поддержания берем. выписыфвала его по определённой схеме!!!!

0
01.03.2013
алена
Планирую Тараз

ой ну тогда вообще же класс!!!

0
01.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Даааа!!!!!  Главное что бы получилось.....

0
01.03.2013
алена
Планирую Тараз

получится)))

0
01.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

0
01.03.2013
Евгения
София Васильевна, 16 лет 2 месяцаМаксим Васильевич, 12 лет Новая Каховка

думаю при Б не должно быть вообще никаких цветных выделений. могут быть только при угрозе.

Удачи,  и пусть М в этом цикле у Вас не придут, а придут полосатики

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Ой!!!! Спасибо вам большое!!!! ООочень надеюсь, что мазня уйдёт и будет задержка и долгожданные // полосочки!!!!!

0
28.02.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

ПРи беременности на 7 день после овули может быть мазня, когда имплантация происходит.

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

это понятно.... это я знаю... но это только если имплантация совпала с двумя днями до начала след. монстров..... (в моём случае!!!!) будет хорошо!!!!  интересно а в таком случае должны ли начаться монстры??? через 2 дня после имплантации или уже пропадут на 40 недель!?!?!?

0
28.02.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Я не поняла вообще. После имплантации какие М?

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ну я просто думаю что после имплантации должно время пройти... а два дня это очень мало..... я незнаю конечно!!!! просто предположения....

0
28.02.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

После О на 7-10 день (один день) может быть мазня, время никакое не должно быть. Потом всё. Чистота до родов. Остальные течения - не норма.

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Понятно!!!! спасибо за ответ!!!!!

0
28.02.2013
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Комментариев не читала.Но вопрос-не ловили вы себя на мысли-что к врачу нужно сходить с этой проблемой?

0
03.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Вот вы тогда сначала комментарии прочтите, а потом вопросы задавайте!!! Я вообще не понимаю зачем так зло относиться к девочкам, которые мечтают о малыше, всё для этого делают, но пока не получается.... Вместо того что бы поддержать и посачувствовать!!! с этой проблемой я к врачу обращалась!!! и не к одному!!!!! и не в течении одного года!!!! так что ооочень многое об этом знаю.... просто хотелось девочек спросить, кто с этим сталкивался!!!!

0
04.03.2013
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Милая девушка Дарья! Не будьте так агрессивны.Я некогда была одной из вас.Но просто вот так-спрашивать девочек...это не есть хорошо! У нас у всех организмы разные и у каждой своё состояние по поводу той или иной проблемы!
Я очень искренне всегда отношусь ко всем.А вы вот так вот -с горяча пишите.
Я вам от всей души желаю того о чём мечтаете.
И простите,что  задела ваше чувство.Нужно для начала очистить себя от негатива и выбросить всё злое из себя.Перестаньте завидовать(если есть такое) ,даже мысли не допускайте такой.Просто от всей души желайте.А ещё хотела бы с вами поделиться таким советом-отключите голову в планировании!!! Это помогает как никогда!! Поверьте мне и многим девочкам,которые после всего перечисленного мной стали мамами.

И всё получится!! 
 

0
04.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Извините, не хотела вас обидеть!!! Просто удивило то, что вы сказали обратиться к врачу!! А я если честно не считаю себя дурой, что бы написать сюда и спрашивать у девочек, не пообщавшись с врачом!! Просто хотела поинтересоваться как это бывает у других!!

Никому не завидую!!! Просто очень хочу и жду этого у себя!!! Негатива и злости у меня нет!!!! )))))))) А голову отключить не получается, если честно!! )))))

Ещё раз извините если вас обидела!!!! не хотела, правда!

0
05.03.2013
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Ничего-я тебя очень хорошо понимаю)))
Без обид конечно же))

Можно например напланировать себе на год вперёд много много всего!!А особенно того,чего нельзя при беременности))
Вот у нас было так-мы старались почти год!!Так же куча проблем,болячки всякие...
И когда я устала уже надеяться и верить как говорится,взяла настроила кучу планов-дома ремонт,похудеть_тяжёлые нагрузки,на море поехать загореть,и много много всего ещё..И при этом перестала считать дни Овуляции,перестала быть механическая близость с мужем..И вуаля))) Дочечки уже 4 месяца)))
А главное до сих пор не могу понять,как всё это получилось!! Даже можно сказать чудо это)))


И ждала как всегда начала цикла,А у нас годовщина свадьбы 25 февраля была,а М 22 должны били начаться ,ну и не дождалась я их потом )))
 Вот такой подарочек нам на праздник.
Так ,что Дашуля всё в твоей власти!!!)))

Я правда очень верю во всякие такие штучки..Пробуй управлять собой и своими мыслями и эмоциями.Вот увидишь,скоро ты ,так же как и я будешь вспоминать всю эту историю о планировании держа на руках чудо чудесное)))или 

0
05.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо за советы!!! Попробую действовать так!!!! Может и получется чудо!!!!

0
05.03.2013
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

обязательно получится!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0
05.03.2013
valkova
Одесса

Виктория,обращаюсь именно к вам и в общем ко всем девченкам)на днях мне сделали операцию лапароскопию и гистероскопию,подтвердился диагноз эндометриоз)назначают колоть ДЕКАПЕПТИЛ ДЕПО для вызова искуственного климакса)подскажите кто знает действия этого декапептила,кто знает его побочки?страшно как то)

0
26.03.2013
Masha
Сынок, 15 лет 5 месяцевДоча, 12 летДоча, 7 лет 1 месяц Москва

у меня так было до беременности, хотя эндометриоз не ставили, но постоянно перед месячными за 2-3 дня начинались коричневые выделения, в цикл когда я забеременнела, выделения тоже были, но они были не такие яркие как обычно, и их было мало, это меня и насторожило, сделала тест и 2 полоски, потом сохранение, т.к. выделения в бер это угроза.

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ой!!! спасибо вам большое!!!! такую огромную надежду вы мне дали!!!! то что потом, сохранение беременности это понятно!!! я на всё согласна!!! лишь бы увидеть и почувствовать себя по настоящему счастливой!!!!!

а какие то признаки у вас были????

0
28.02.2013
Masha
Сынок, 15 лет 5 месяцевДоча, 12 летДоча, 7 лет 1 месяц Москва

как таковых нет, ну если только стала уставать больше, до работы доходила прям с трудом с одышкой в кресло плюхалась, а так ни тошнило ни чего подобного, основной признак был как раз необычные выделения, тест делала в день начала предполагаемых мес и он уже показал 2 яркие полоски

0
28.02.2013
Masha
Сынок, 15 лет 5 месяцевДоча, 12 летДоча, 7 лет 1 месяц Москва

и ксати тфу тфу, после родов эти выделения пропали, говорят же врачи что эндо-з хорошо беременностью лечить, Удачи вам!!!

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Это дааа... Моя Г так и говорит!!! что щас главное заберем. а потом всё должно пройти!!! Спасибо вам большое!!!  Буду надеяться что завтра ничего не начнётся!!! а мазня закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я увижу долгожданнные // полосочки!!!

0
01.03.2013
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

У меня не было этой болячки но могло мазать за день два. В мес Б у мен мазнуло на 10дпо. Думала че то рано они начнутся. А больше ничего не было) и была задержка)

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

а до задержки у вас живот потягивало??? были какие то признаки Б???

0
28.02.2013
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Да вот не помню) помню только что тянуло уже перв три дня задержки

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Понятно!!!!! Ну буду надеяться и ждать что мне повезло!!!!!!  Спасибо за ответ!!

0
28.02.2013
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Все будет ХАРАШО!

0
28.02.2013
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток
моей подруге врач ставила Эндометриоз и как следствие- бесплодие..но посоветовала пропить БАД СТЕЛЛА. Курс -1месяц. Она пропила и забеременела!!! а до этого год не могла!
0
01.03.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

мне вот щас тоже моя врач назначила БАД, но не СТЕЛЛА а МИЛАЙФ!!!! Будем надеяться что всё получется, как у вашей подруги!!!!! Спасибо большое за ответ!!!!

0
01.03.2013
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток
Да не за что!!! Удачи вам!!!!
0
01.03.2013
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня эндометриоз и никакой мазни никогда не было ни до, ни после месячных...ну и в беременность тоже не было)

0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

дааа..... точно говорят у все всё индивидуально!!!!! спасибо за то что не прошли мимо!!!

0
28.02.2013
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

0
28.02.2013
FutureMama
Москва
У меня эндометриоз, была постоянно мазня за 2 дня до М и после, потом сделали лапору, после лапоры все это продолжалось еще месяцев 5, и вот буквально последние 2 цикла вообще без мазни, и без боли, я не выпила ни одной таблетки при последних М!!!))) Беременностей у пеня еще ни разу не было, но моя точка зрения, что если ты заБ, то мазня может и быть, ведь такое бывает даже у тех, у кого нет эндометриоза
0
28.02.2013
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

оооййй!!! спасибо за надежду!!!

0
28.02.2013
Нонна
Москва
Вообще у всех по разному. У меня не было никаких выделений когда узнала, что беременна. Но и беременность у нас получилась не сразу, пришлось побороться за нее. Около года находилась под присмотром гинеколога, но беременность так и не наступила и нам посоветовали обратиться к репродуктологу. Помогли нам в клинике Мама. Лечение и протокол проходила у Бордаковой Е.В. В крио получилась беременность.
0
16.08.2025
10-11 ДПО Слабый-слабый призрак-призрака на Эвике

Похожие записи