Прогестерон!
АнализыВчера сдала прогестерон на 21 д.ц.
16.17 при норме (1.7-27.0)
Принимаю утрожестан 200 мг с 16 д.ц. по 26 д.ц.
Мой Г сказала, что это хорошо даже на фоне приема утрожестана!!! и подчеркнула, что хорошо что не превышает верхнюю границу нормы на фоне приема!!!
Наталья
это сейчас он в норме))) тфу-тфу-тфу.....а так из-за его недостатка у меня не было М 5 месяцев....и без него у меня не наростал эндометрий!!!
28.02.2013
Ответить
Анастасия
Это тогда здорово)))Нет ничего более приятного, чем выровненный гормон.....уж поверьте...)))
28.02.2013
Ответить
Наталья
я сейчас тоже с пролактином воюю)....а вы чем боролись и как долго...как результаты???
28.02.2013
Ответить
Анастасия
Достинекс, сначала по половинке раз в неделю, он с 600 рухнул до 127. А потом раз в 2 недели пила по 1/4. И вроде как все получилось (я про масика), завтра ко врачу, пойду сдавать ся со своим ХГЧ и спрашивать, что терь дальше делать, отменять или не надо резко....короче опять миллион вопросов)
28.02.2013
Ответить
Наталья
держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока не поздравляю.....Бог вам в помощь!!!!!!а как долго Достинекс принимали???
пока не поздравляю.....Бог вам в помощь!!!!!!а как долго Достинекс принимали???
28.02.2013
Ответить
Анастасия
Спасибо, только на его помощь и надеюсь, ему молюсь.
Я 3 месяца. У нас со стороны мужа куча проблем была, Пролактин легко падает и в принципе при поддержке лекарственной не растет вверх) Он рухнул за месяц на 500 единиц, поблем с понижением вообще не возникло. И не поднимался на фоне лечения))
28.02.2013
Ответить