Правда ли, что беременным очень часто сняться кошмары???
Не правда мне постоянно снится то я кормлю грудью, то гуляю с малышом на санках, то кормлю кашей, то играю, то ещё чё
ну вот сегодня приснились 2 крокодила сожравшие анаконду, которая хотела наменя напасть считаю это за отличный сон крокодтльчики меня защитили )))
Увидела ваш вопрос и обомлела)).Да,да да.Не знаю почему,но жуткие такие и реальные,аж просыпаешься в холодном поту...Я все списываю на сильный токсикоз+с желубком беда и вздутие и боль,хотя до этого ничего никогда не болело.А от этого зависит и сон.Так что я связываю кошмары со сильным и противным токсом.)
Мне тоже часто кошмары снятся. Особенно сначала ,когда только узнала о Б. Это наверно связанно с нашими переживаниями за наших малышей 
ну может и так,у меня тоже почти с самого начала,щас пореже,но все же,столько кошмаров это жесть.(
да,!!!мне лично да!!!)))я с 14 недели начала ужасы видеть!!!всякие,дочку с 4 руками,взрывы!!!
ужас просто...
а в ночь родов приснила что меня девушки какие то облили кислотой!!!,а у меня воды отошли!!!
мне за всю Б ни разу не снились =) кошмары , скорее всего , зависят от психо-эмоционального состояния человека . у некоторых беременных есть куча страхов + психика не устойчивая , логично , что такое состояние выливается в ночной кошмар
Часто снился ребенок. То коляска сама с горки поехала, то еще что то случилось. Но всегда что-то или кто-то его спасало или спасал. Это подсознательно так выражалась тревога за малыша.
мне постоянно снились во время Б. хотя по жизни кошмары крайне редки