Девочки, какие анализы необходимо сдать что нужно проверить? за 5 дней до М тест показывает 2 полоски а Б нет, значит что то не так! внемоточная отпадает потому как сие дело происходит уже 4ый мес, покрайней мере 4ый мес я это замечаю так как панирую Б и делаю постоянно тесты, перед М за 2-3 дня начинаются мази, вот они у меня опять начались завтра должны пойти М
никогда не слышала о такой, к гинекологу ходила она мне ничего не сказала((
Мне г сказала так, мол если хочешь побыстрее заберем то попей ок т е это не обязат его пить, я сказала что пусть уж тогда как бог даст. Я думаю вылечиться можно без ок
Странная врач!!! Если хотите за Б но что-то не так( а ведь явно что-то не так). Это УЗИ, притом три раза за месяц( фоликулометрия), анализ на гормоны , желательно анализ крови на свертываемость. Часто так слетает Б при густой крови.
И еще, на узи надо срочно, 2 полоски без беремености это может быть киста!
Я думаю свертываемость норм, я же первого выносила. А вот на гормоны не пойму зачем
нет там пишут что ХГЧ определит я делала ХГЧ он был 1,2 (небер <5)
ну вот как ее определить? узи? я последний раз была на узи в прошлом году в мае а у Г 3 мес назад ниче не обнаружила
я столкнулась впервые. мне объяснили что фактически оплодотворение состоялось, плод начал вннедряться в эндометрий,но по каким то причинам не получилось,а причин масса, тонкий эндометрий, гормональные проблемы, ну или как говорится природа,естественный отбор. пока никаких анализов не сдавала.