Планирование и периодически появляется цистит....

Недавно мне мама и бабушка расказывали народный метод. Когда моя мама была еще совсем молодая ( лет 17-18) она работала в детсадике и с ней работала девушка - генеральская дочь. Она тоже этим очень страдала и сколько не лечили - ничего не помогало. Они уже от безнадеги не знали что делать. И тогда ее мать повезла ее в тихаря от отца к знахарке - и та дала ей такой рецепт.  Найти обычный камень( булыжник). Его нужно раскалить на огне, потом положить вкакую то емкость( это должно быть или ведро или миска небольшая, думаю что все из метала, или может помните в советские времена горшки были железные ) и лить на этот камень по чуть чуть воду, соответственно будет с камня подниматься пар - так вот над этим паром надо стоять тем самым местом. И так проделывать желательно наночь несколько дней, пока не пройдет. Можно еще вместо воды молоко лить. Так вот моя мама это на себе испробовала - говорит тогда у нее тоже эта проблема остро стояла, даже ходить не могла от боли - и по сегодняшний день ее эта проблема не беспокоит. Попробуйте, по крайней мере это не таблетки и вреда оно точно не принесет - главное окуратненько все делайте, что бы не ошпариться.
04.03.2013
Вам бы вначале подлечиться... У меня во время Б был подострый цистит, но боли были сильные...( Не рискуйте, цистит во время Б может боком вам и ребенку выйти. Пролечитесь вместе с мужем, сдайте контрольные анализы, а потом уж и счастливого планирования :) И еще мне кажется, что вряд ли молочница может стать причиной острого цистита. это инфекция в большом титре 100%, сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. 
04.03.2013
Еще как может! НА себе проверенно,перед планированием и посевы и мочу по нечипаренко ивсе все  сдавала,антибиотиками лечилась, и вроде все вылечили,потом взяли общий мазок на все бяки микоплазмы и прочее,и нашли молочницу,так вот когда я ее пролечила уколами иммуностимулирующими и что вы думаете помогло!!!НА пол года я забыла что это, но как только я стала пить таблетки от гарденереллы, как это узнал мой уролог жутко ругался и сказал что может молочница появиться опять,тк ее грибок живет малом кол-ве всегда в организме а вот как только иммунитет падает то она(молочница стучиться в дверь,и как в ыдумаете,закончила я пить в субботу а вот сегодня привет цистит!!!!!А мне врач в четверг говорил что именно так и случиться,сегодня он опять начал уколы колотьь и стало легче)
04.03.2013
Странный случай, я такого еще не слышала и не читала... Обычно все в голос говорят, что причина цистита бактерии и зараза скрытая, а молочница у всех есть, но тем не менее циститом она не заканчивается...
04.03.2013
 бывает цистит от молочницы, так и называют кандидозный цистит
04.03.2013
А что от него помогает? А если в Б? Чем тогда лечить при Б и планировании?
04.03.2013
при Б от цистита обычно рекомендуют Канефрон, Бруснивер (это препараты на основе трав)
04.03.2013
огромное спасибо!Мне мой уролог так и прописал канефрон по 2 табл 3 раза в день
04.03.2013
я пью фурадонин
04.03.2013
Мне очень помогает и выручает фитолизин...штука противная,но полезная)))А еще клюква поможет, так как таблетки пить уже не могу.
04.03.2013
Фитолизин можно при Б?
04.03.2013
beremennost.net/fitolizin-pri-beremennosti Надеюсь и тебе поможет)
04.03.2013
Ксюша, а у тебя в беременность начался цистит?
05.03.2013
Что то сомнительно, что цистит от молочницы????????????? молочница это грибок, а цистит - восполительный процесс мочевого пузыря и мочеточника (грубо говоря инфекция). больше пей брусники, и проколи циклоферон (года четыре я не вспоминаю об этой бяки) тьфу-тьфу-тьфу
04.03.2013
Привет девочки!!! чем лечили?