Лапара на Опарина ..

Не знаю актуально еще или нет - я делала лапару на Опарина на этой неделе. Про врача - там все хорошие очень, Вам нужно просто записаться к кому-нибудь на прием и консультацию. Адамян Лейла Владимировна зав. отделением - можете попробовать к ней. Заплатила я 76 т.р. за лапару и гистеру. Но стоимость очень сильно зависит от объема работ. Стоимость можно просчитать в кабинете 2039. Подойдете с диагнозом туда, Вам все скажут. По условиям - проконсультируйтесь с врачом, Вам дату назначат. Оплатите (кстати, там можно и по квоте), соберете анализы и все, на госпитализацию в назначенный день. Мне очень там понравилось - хорошее размещение, квалифицированный персонал, даже кормят хорошо. Я очень рекомендую именно это место - там точно все сделают как надо! Удачи Вам!!!
13.04.2013
Спасибо за инфо... Мне уже сделали 11 марта , доктор был Данилов ! 
26.04.2013
Хороший врач. Удачи Вам!
26.04.2013
В прошлом году делала там гистерорезектоскопию, осталась очень довольна, условия отличные, врачи внимательные. Со мной в палате лежала девушка после лапороскопии, у нее была внематочная, операцию сделали отлично. Я заплатила 26000. Палаты на двоих, сан-узел, душ, в палате телевизор, чистота и уют.
05.03.2013
девочки я не в тему , а что аткое вобще лапароскопия? так ведь да..? для чего она?
05.03.2013
знакомая 3 года назад там делала,была в восторге,все аккуратненько,шрамов вообще не осталось,условия хорошие)следят как за детьми.про деньги не знаю
05.03.2013
реабилитация после лапары... Скоро лапара! Что брать с собой в больницу?