Девочки, кто знает, приснилось сегодня много много маленьких рыбок, словно я иду по болоту, рядом камыши, а потом виджу лодку, и в ней вода и рыбок много много.. это плохой сон?,да?
а вы читали про болото или про рыбок? Темболее рыбки то в лодке были
0
06.03.2013
Ответить
рыбы - это наши мечты, желани, а вот мутная вода говорит о том, что время еще не пришло, есть какие-то проблемы и затруднения для осуществления желаний. Я бы так интерпретировала. Но тут есть еще 1 символ - лодка. Скорее всего, тут речь идет о разочеровании....
0
06.03.2013
Ответить
Люберцы
Обычно к беременности, когда рыбку ловишь сама, а не просто видишь!
0
06.03.2013
Ответить

!!!!