какие ощущения?

Я вот тоже никогда в жизни не чувствовала овуляцию! Да, и тесты ещё постоянно бесили - 5 дней подряд еле бледную полоску выдавали. И только потом уже на узи говорят, да - всё ОК, овуляция была - отличное жёлтое тело. Выделения типа "яичный белок" тоже не всегда. Вообщем, фигня полная! Но именно в этом цикле - офигенно оба яичника болело 2 дня. И как раз тест выдал самую яркую вторую полоску. Эххх, вот бы всё сошлось! :((((
07.03.2013
я ходила на узи,сказали свежее желое тело.о вот вот была,за день до этого чувствовала сильный прострел внизу живота отдающий в пах куда то,гиня сказала это о была...жду результата.старались очень)
06.03.2013
я не чувствую и ЯБ у меня тоже нет и не было никогда...
06.03.2013
первый раз почувствовала О только в этом цикле- результат //. до этого никогда не было никаких признаков узнавала только по тестам
06.03.2013
Секса не хочется.выделения и боли в яичнике
06.03.2013
Выделения, да! И яичник "потягивает". Причем всегда разный)) Хочется соленых огурцов  А вот секса, наоборот, не хочется. Секса мне хочется меред монстрами.
06.03.2013
))))аналогично)))))
07.03.2013
у меня колит в Яичнике,тянет,но выделения обычные.
06.03.2013
Выделения,такие сопле-подобные,слизистые,белые или прозрачные.Колит бок(я прям как-будто яичник ощущаю)на стороне О.И секса хочется
06.03.2013
Обильные белые выделения, потягивает низ живота....
06.03.2013
Я хочу секса в этот день больше чем в другие :))))) не раз за собой замечала что в день когда у меня слизистые выделения я обычно сама пристаю к мужу :)))))) но ничем никогда не подтверждала что это именно О:)
06.03.2013
Всё 3 метода показали О в одно время! Теперь не жду М... О и Дюф. Кто как принимает Дюфастон?