жду мальчика, 1 неделя
Киев
Хилак форте - кто-то сталкивался? АЛЛЕРГИЯ
вочки - начала пить 1 раз в день - по 15 капель. (для кишечника - востановить нормальною микрофлору а то молочница замучала)
пью не каждый день - и помоему началась аллергия!!! немного отекло нёбо во рту. чешусь хожу. звонит подруга - после болезни решила пропить - и тоже начало сыпать - всё тело. я в шоке.
у кого такое было что вы делали? я выпила таблетку Лоратадин - но пока не полегчало.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
а почему хилак форте?я всегда пью бифиформ и всегда мне помогает хорошо.Молочница раньше была моя лучшая подруга))))
0
07.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
я пила и бифиформ. у меня был случай - я вообще не алергик! - я выпила бифиформ 1 табл и через минут 14 вся покраснела - начело пекти всё тело - оказалось что они были просрочены на 1 день) после того не пью
0
07.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Мюнхен
Oy, mne kajetsya, vam prosto ochen ne povezlo s individualnoy neperenosimostyu... Hotya, esli i u podrugi toje tak bilo - mojet partiyu poddelnuyu zavezli v apteku?
Ya Hyllak ooochen uvajayu!!! Nikogda nikakih pobochek...
0
07.03.2013
Ответить