Помогите!!!

можно ли вылечить хронический эндометрит
С эндоцервицитом забеременнеть можно, но лучше этого не делать. У меня так получилось что я забеременнела и как оказалось в последствии у меня эндоцервицит о котором моя Г мне даже не говорила и не лечила меня. В результате преждевременные роды на 31-ой неделе и как следствие гибель малыша. Так что лучше сначала пролечитесь а потом планируйте.
10.03.2013
да уж...серьезно...обязательно буду лечиться..спасибо)))
10.03.2013
у меня 2 года назад был эндометрит и эндоцервицит заб. не получится даже если хочется(. Идите к доктору, там назначат анализы и лечение. А вас перед тем как назначить стимуляцию не посылали на УЗИ? Вы раньше знали что у вас эндометрит+цервицит?
10.03.2013
да делала узи,но там ничего врач по узи не увидела,а вот сегодня такую вещь сказали..да завтра пойду к своей Г...блин я так растроилась...зря эта стимуляция пройдет получаеться..
10.03.2013
Вот блин специалисты(( Как можно было не увидить хроническое заболевание. Это при условии, что оно действительно есть. Вы идите к Г, а она пусть даёт направления на УЗИ, на мазки, на инфекции. И если действительно диагноз правильный, будете кушать таблеточки. Не расстраивайтесь, хорошо, что вовремя обнаружили, подлечитесь и будете как новенькая. А так не известно сколько стимуляций бы прошло безрезультатно не обнаружив вовремя эти болячки.
10.03.2013
Да уж это точно...спасибо за поддержку))))а у тебя был зуд при этом заболевании?я просто не пойму это из за этого или еще чего доброго у меня есть...
10.03.2013
был и зуд, и кровило, и неприятные ощущения были. Через пару дней лечения всё прошло.
10.03.2013
Блин а меня прошлый Г от молочницы все лечила,а это оказываеться во что...кошмар значит у меня это уже давно....
10.03.2013
я не могу с точьностью сказать что да, это не молочница. Это может сказать только доктор, хороший доктор. Может у вас как и у меня всё в кучу и от этого такие выделения, а может и действительно молочница. Если диаггноз верен то это не могло оп и появится, это давняя болячка которая уже переросла в хроническую. Эти болезни бывают острые и хронические. Хронические это значит что до этого момента их не вылечили или не долечили. Судя по вашим коментам вам их вообще не личили, вот они и стали хроническими. Это инфекционная болезнь и с ней заб-неть можно, но как правило ребёночка не вынашивают. Удачи вам, лечитесь.
10.03.2013
Да я понимаю что такое острое и хроническое,сама врач)))))но это точно не молочница выделений то никаких нет..просто зуд...спасибо вам большое,что не прошли мимо)))))))
10.03.2013
выздоравливайте.
10.03.2013
Стоит ли беспокоиться? Сильные боли! КОШМАР!!!!