какими тестами вы пользуетесь?
Эвитест или Мама чек. Отличные тесты. Рано показывают хорошие полоски) У меня только 2 дз и эвик мне выдал жирную полоску:

у меня щас мамачек показал как ваш верхний)11 дпо)ждем)очень надеюсь оно)раньше не подводил,а вот в январе показал, а потом пришли м..((
А мне не эвитест и фрау ничего не показывали, а аттест дешевый показал. Потом правда и те заполосатились.
марина, а сколько вам эви и фрау ничего не показывали? Прям вообще чисто было, ну т.е. / , даже намёка на вторую не было?
я и все мои подруги пользывались тестом
Evitest ...никогда не подводил!)))
Не угадаешь...все пишкт Би-Шурсы врут. А мне ни разу не врали...еви хорошие, но не дешевые, хваленый фрау мне однажды показывал некое подобие полоски...сразу было понятно, что это реагент, но на хорошем тесте такого быть не должно!
фраутест или эвитест. кноу хау дешёвые тоже показывают хорошо, даже блеееедная полосочка - уже Б. Не бери би шурс - все пишут, что они врут постоянно.
