6 недель)))
Девченки,вот я скоро и стану мамой 2-х малышей))))Все как и хотела:разница будет 3 года.Первый мальчик,а вторая девочка))Но об этом пока рано еще.Очень хочется)))Если там тоже мальчик,любить от этого меньше,конечно же,не буду)))
Вчера Г наконец-то подтвердила мою Б.Срок еще совсем маленький.Около 6 недель.Точнее скажут на УЗИ.Тесты стали показывать только дня 4 назад.Последние М были с 12 по 17 января.Первое УЗИ беременности не показало.ДА и Г очень сомневалась.А теперь все налаживается)))Мысль о том,что "там" никого нет не оставила меня и после УЗИ.Оказалось,что не зря)))
Чувствую я себя не очень...То "жор",то все противно...То воняет,то привкус странный....
Но больше всего меня беспокоит то,что дышать тяжело...Как будто хочется вдохнуть,но не получается.И временами голова кружится.Пью "противоанемические" (ЖЕЛЕЗО) таблеточки и витаминки: фолиевую кислоту и витамин Е.
На субботу контрольное УЗИ,а после выходных стану на учет)))












спасибо)))