Девоньки родненькие вот и близится мой день Х 15 марта.16-17 буду делать тест.Очень верю что в этот раз нам Боженька даст маленькое чудо.Так я не жду М
.хоть бы не пришли.господи помоги.девоньки давайте их не ждать вместе.И будем молится что бы настал этот день когда мы увидим // !!!!!Всем большое спасибо что вы есть
Санкт-Петербург
день Х.
ААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! Заразнейший призаразнейший!!!!!!! Желаю \\ ЖИРНЮЮЮЮЩИХ!!!!

0
14.03.2013
Ответить
Приветик))я тоже жду чтобы день Х не начался...держу за вас и нас кулачки!!уж очень хочется малявочку..я верю что всё получилось,ну или получиться и всё будет хорошо))
0
14.03.2013
Ответить
Новосибирск
привет)) это будет мой первый комментарий на BB (надеюсь,опубликуется). у нас с Вами срок планирования одинаковый!!! так что от всей души желаю // в этом цикле!!!
0
14.03.2013
Ответить
держу кулачки