Так хочется малыша((((

Девченки, спасибо за поддержку)))) Я надеюсь, что у вех у вас будет всё хорошо)))
16.03.2013
блин отправила сообщение случайно)) так вот, что по ночам я "ворожу", чтоб он со мной был, типо, чтоб удержать его при себе  я выпала в осадок, когда муж рассказал мне все это))) еще молчал, не говорил))) говорит, накрутишь себя и т.д. так вот, я к чему такой бред слушать - себе вредить))))))))))))))))))))))))))))))))))) своему сказала, чтоб передал маме, чтобы о нас ни у кого больше неспрашивала, звезда))))))))) и Вы никого не слушайте - ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! 
15.03.2013
ууууухххх.... я промолчала.....
15.03.2013
а у меня свекровь вообще к какой-то бабке ходила (по своим вопросам), но за одно и про нас с мужем спросила. первый раз баба сказала, что и дальше не получаться будет. а второй (внимание) - что у нас с мужем другие будут, вместе мы не будем, детей не будет у нас и вообще, что я по ночам "ворожу"
15.03.2013
 Доброе утро уже) Понимаю ваше желание иметь ребёнка, как любого в сообществе зачатие. Здесь таких историй масса,  у меня самой две ЗБ в анамнезе. Но не надо искать в себе признаки до задержки, в большинстве своём их не бывает, это просто совпадения, реакция организма на вторую фазу, когда мы приписываем всё и сразу признакам беременности. Подумайте логически- до задержки ещё неделя. Если это случилось, то ваш будущий ребёнок сейчас морула (скопление клеточек), который передвигается по трубам. Т.е. он ещё незавсим от вас, не может быть признаков. В любом случае, не слушайте вашу свекровь и не обращайте внимания. Мужа проверяли? Ведь это и по его причине могут быть выкидыши. В любом случае, желаю вам удачи. Чтоб всё сложилось и получилось как можно быстрее.
15.03.2013
муж проверялся... со спермой всё норм, но единнственное у него отрицательный резус( только 2 дня назад узнала по военнику) а у меня положительный. может из за этого?
16.03.2013
Не может. У меня отрицательный,а у мужаположительный- вот в этом случае возможен резу-конфликт. В вашем главное, что у вас положительный,у мужа может бы любой.
17.03.2013
а у меня свекор милый такой был после свадьбы(поженились в августе), в ноябре такой спрашивает, ну что уже беременна?(а мы на тот момент даже планировать не начали) когда я сказала, что нет, он хмыкнул и с тех пор меня как будто не существует( и бесконечные подколки( благо видимся редко Так что не обращайте внимания! у некоторых людей совсем нет такта. Все у вас получится и никакая вы не бракованная и ребеночек это не проверка на пригодность к браку.
15.03.2013
причину не знаю(((( вот хожу по больницам... с мужем собираемся идти в центр планирования семьи.
15.03.2013
все получится. причину неудач удалось выяснить?
15.03.2013
свекрови с вертушки по *балу бить надо, онаж женщина что такое говорит,все у вас получится!
15.03.2013
СВЕТРОВЬ ДУРА!!!!!!(извините не сдержалась).а у Вас все будет хорошо!!!!
15.03.2013
СВЕКРОВЬ!!!!!!!!! КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!! Все у вас получится, обязательно, очень-очень верьте в это!!!!!! Еще всем нос утрете!!! Ааааапчихиииииииии на Вас, заразным чихом!!!!! :) P.S. закупитесь тестиком)))
15.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ББ тест- как вам? Девочки подскажите!!!