подскажите у кого так было чем закончилось?
в прошлом месяце была 9 дней. тесты отрицательные - намеков тоже на М не было, но на 10 день пришли. сейчас уже 5 день задержки, тест делала - отриц. жду М.))
вообще бывает. в этом году это второй такой цикл. но в этом цикле у меня по ощущениям была поздняя О (где-то 3-4 марта). может, из-за этого, не знаю)) в основном у меня цикл 27-29 дней, максимум был приход М на 34-й дц в прошлом месяце. сейчас вот 32-й(((((((((((((((((((((( жду в этом месяце, как никогда, т.к. со соледующего хочу активно пробовать)))))))
вроде нет ничего, должно выше 37- ми быть, хотя может если разница с первой фазой не ниже 0.4, то и Б возможна.
Я бы подождала еще дней 5 пошла бы на УЗИ и на ХГЧ
В каком городе ты? Почему очереди? полно ведь клиник, иди в другую
Или ты в поликлинику бесплатно ходишь?
Какой ужас, на всю область только одно УЗИ?!
А у нас нет понятия бесплатной медицины, даже в поликлиниках надо давать денежку. официально, конечно бесплатно.
Но никому в голову не приходит бесплатно УЗИ пройти)))
Действует принцип: вы конечно можете не платить, если вас не интересуют результаты лечения))
Если это не первый раз, гормональные отклонения.
Сдайте анализы на гормоны на 2-3 ДЦ по назначению гинеколога.
У меня так и нашли причину, при чем сдавать лучше не 1 цикл, а на протяжении 2-3 циклов.
У меня уже целый год так,задержки и ни каких намёков ни на то ни на другое.Потом с большой задержкой приходят.Врач так и не может найти причину(((((