Сижу и слёзы ручьем от умиления
Представилось как через пару лет мой любимый будет гулять с доченькой ))) он такой весь суперский и любимый, а рядом наша принцесса в красивом платице. А я буду наблюдать их игру и понимать, вот она - моя семья!
Здорово! У меня перед глазами есть такая картина, у моей сестры две дочурки и их папа ооооочень любит!
у меня муж начал любить "пузо" только после того как узнал,ч то там дочь. До этого он почти никак не реагировал на беременность. Он ооочень сильно хотел дочку.
а я что-то сразу про Владимира Макарова вспомнила. тоже плачу. но не от умиления, увы.
извиняюсь за темноту в своих познаниях, а кто такой Владимир Макаров?
УЖАС КАКОЙ... но у каждого правда своя...
в том то и дело. любые самые лучшие чувства могут быть истолкованы превратно и обращены против нас. никто не защищен.

капец, я даде не досмотрела, слезы ручьем! сфотала с экрана мужу послала ммской