Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сижу и слёзы ручьем от умиления

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Да, трогательно

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Представилось как через пару лет мой любимый будет гулять с доченькой ))) он такой весь суперский и любимый, а рядом наша принцесса в красивом платице. А я буду наблюдать их игру и понимать, вот она - моя семья! 

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Здорово! У меня перед глазами есть такая картина, у моей сестры две дочурки и их папа ооооочень любит!

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

у меня муж начал любить "пузо" только после того как узнал,ч то там дочь. До этого он почти никак не реагировал на беременность. Он ооочень сильно хотел дочку.

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Так здорово!!!!

0
19.03.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

а я что-то сразу про Владимира Макарова вспомнила. тоже плачу. но не от умиления, увы.

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

извиняюсь за темноту в своих познаниях, а кто такой Владимир Макаров?

0
19.03.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

УЖАС КАКОЙ... но у каждого правда своя...

0
19.03.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

в том то и дело. любые самые лучшие чувства могут быть истолкованы превратно и обращены против нас. никто не защищен.

0
19.03.2013

капец, я даде не досмотрела, слезы ручьем! сфотала с экрана мужу послала ммской

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

точно

0
19.03.2013
Желаю вам! какая прелесть просто )))

Похожие записи