Девочки, довольно часто чувствую легкое головокружение (в этом цикле, последнюю неделю где-то), с кем такое бывало? еще неделя до предполагаемых М, тесты, конечно, еще чистые. не хочу себя тешить зря, но все же, бывало у вас такое? :))
И у меня в этом цикле ко всему прочему ещё и лёгкое головокружение!!! Не придавала этому значения!!!! А щас вот думаю.... ХОТЬ БЫ ОНО!!!!
Девочки желаю нам всем терпения, и увидеть заветные // полосочки!!!! 
ой, не говорите.... хоть бы // )))) но тесты молчат.... хотя еще рано ) меня пока рвет на части, жду еще неделю )))))
Я пока не делала!!! Т.к неделя всётаки ещё впереди!!! День Х 27..... Поэтому пока терплю и сдерживаю себя!!! Хотя мне кажется что как обычно пролёт и это всё ПМС!!! 
и иногда, к глубочайшему сожалению, наша замученная фантазия ))) 
Бывает последние два дня.... Я тоже уже было решила, что Б., но ждать до задержки еще пару дней и признаков особо никаких. Но головокружение может быть от витаминоза, весна же... Поэтому я это к признакам не отношу.
буду ждать ))) и давление меряла - нормальное... спасибо! ловлю Ваш ЧИХ! )))
Ой кольнуло!!! Значит это точно ОНО!!!!!! А в другие дни и не придали бы значения!!!!!! 

