Войти
жду девочку, 32 неделя Трехгорный

Головокружение(((

Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Вчера целый день было головокружение(((  толи давление, толи от радости что последний день на работе !!!

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Будем думать, что от второго!imageА мне врач вообще сказала:"Будем думать, что это - головокружение от успеха"))))image

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

успех по какому поводу у тебя?? я стесняюсь спрасить, ты врачу что рассказала??

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Рассказала про головокружение))), а насчёт успеха - видимо, имелось ввиду, что успех - это сама беременность))).
0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

ну судя по логике врача, то у нас головокружение д.б. все 30 недель ))))

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ха)))Точно!!!image

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да просто давление упало вот и всё...тыж беременная)

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Это, да! Беременная)))))))))))))).imageНаверное, давление...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Еще так часто бывает если резко с кровати вскакиваешь....)

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Бывает, только не так сильно и не так долго проявляется...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в магазине еще и духота..резкая смена...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ага.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

У меня так часто(((Особенно в последнее время. Сегодня вот вообще дома чуть не упала...быстренько оделась и на мороз...воздухом дышать. А в магаин если захожу, сразу радеваюсь, снимаю шапку, ...иначе рухну

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ясненько, значит, я не одна такая.image

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а ты с утра что ела.?

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Как обычно - чай и бутеры...Меня не тошнило... просто головокружение...

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

у меня бывает головокружение тогда когда утром не поела,

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

ООО! Это для меня вообще нереально (даже до беременности) - я не могу с утра не поесть...Всегда ем!image

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

ты где?как там себя чувствуешь-головка кружится?

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Нет, больше не кружится, спасибо!)))image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

Ага,ага.. Я из-за этого на больничный ушла - на работе сил нет сидеть, слабость.. Хотя давление - 90/60, для меня это норма, у меня всегда пониженное. Видимо, для беременного состояния его не достаточно )))))))))))

0
27.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня так вчера было, состояние как у пьяной было вертолеты прям в голове закружились, слопала 2 конфетки все прошло

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

У меня часто такое бывает, сижу-сижу и вдруг такое чуство, что взлетаю и проходит и так несколько раз в день, меряю давление все в порядке!

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Может, может...Правда, у меня боли в боку не было...Я вот думаю, может, от духоты в магазине???

0
27.01.2010
Мой список необходимых покупок Уже 30-я))))!!! Как же время летит!!!

Похожие записи