Вот и пошли М после 3 месяцев приема ОК!!!!!
Сново в бой!!!
сердце чувствует что все получится,пусть не с первого раза так со 2 )))
Я очень благодарна этим 3 месяцам,так как многое поняла и переоценила!!!Теперь я спокойна и терпелива и твердо понимаю,что всему свое время!!!
Маленький наш ангелочек,выбери нас мы так тебя ждем!!!Тебя у нас еше нет,но я часто представляю тебя в животике,а потом рядом с нами на кроватке!!!У тебя будт самые замечательные папа и мама.мама такая молодая 22 г ,но она так уже тебя хочет!!!И будет с тобой во все твои радости и беды!!!!А папа будет оберегать нас от бед!!!!Котеночек не ппередать словами,как мы будем рады твоему появлению!!!Родной нашь мы ждем и любим тебя!!!



