Девочки, привет) О была примерно на 16-17 ДЦ, через 4 дня началась мазня, я расстроилась что пролет...Сегодня 28 ДЦ, мазни больше нет, я решила сделать тест и что я увидела, я в шоке если честно, т.к. всегда тесты были кристально чистыми! Я думала это моя воспаленная фантазия, но подруга тоже увидела!! В живую чуть ярче чем на фото! Скажите, вы видите??? (пишу и не верю, держите за меня кулачки, пожалуйстааааааа)
11-12 ДПО
Ну вот видите!!! Я же говорила, что Ваша мазня-это прикрепление!!!!
Очень за Вас рада!!!! Теперь вымаливаю Боженьку, чтоб и у нас все вышло, так и покалывает у меня в Я, а сегодня от матки до влагалища так тянет, как ниточкой кто-то протянул. Ну оч надеюсь!! А Вам легкой Б!!!
у меня тоже потягивает чуть чуть, но мазня прекратилась вроде, может и правда прикрепление было) иногда покалывает поясницу, а внутри как будто чтото мешает, ну вообщем не знаю как описать правильно)
я не хочу вас пугать,конечно же,вам сейчас это ни к чему))) но у меня была мазня и тестики положительные. в результате закончилось плачевно (можете почитать мой дневник). это было 2 недели назад у меня(((
поэтому скорее к хорошему врачу бегите, может вам прогик назначит (Дюфастон,например), а может и нет и это действительно мазня от прикрепления.
но лучше перебдеть,как говорится!
удачки 
спасибо за совет, предупрежден значит вооружен как говорится)) завтра побегу сдавать прогестерон и хгч и к врачу)
прочитала дневник, почему так вышло???? прогик низкий был? просто как сказала моя врач - у меня все гормоны в норме, конечно может уже чтото изменилось...вы так меня напугали сейчас(((((((((((((((((
Поздравляю
У меня такой же был первый беременный тестик. Так что это оно самое)))))
спасибо, но так боюсь изза это мазни непонятной(( она прям чуть чуть, даже до трусов не доходит, но все же(( хотя может это такая специфика у меня зарождения новой жизни?)
я бы поторопилась к Г, врачи в этом лучше разбираются, специфика или нет. возможно, направит прогик сдать заоодно и ХГЧ, вдруг прогик понижен, тогда надо будет таблетки попить, чтобы бусинку удержать. а если скажут, что все хорошо, то и вам на душе спокойно будет)))
согласна!Запишусь на начало недели, если буду сильно переживать схожу к платному завтра..
а может мне самой прогестерон сдать сходить?? Именно его или еще чтото нужно?ну и хгч заодно!
Можно и самой сдать, но вдруг врачу еще какой-нибудь анализ понадобиться.. Лучше сразу с направлением Г идти.
так я пока к ней попаду, пока сдам, главное сразу знать прогик и хгч, с этими результатами к врачу а дальше уже что назначит. чтоб лечение не затягивать!
Ну можно и так, особенно если к врачу сильно заранее надо записываться. Удачи вам, растите здоровенькими 
да, к врачу видимо к платному придется идти т.к. к своей минимум через неделю только смогу попасть!Спасибо большое))
Спасибо, ох, как тут не нервничать))))У меня муж я думала вообще в обморок от переживаний грохнется))))
понимаю) у меня такое же состояние было когда первый раз такие полосочки увидела)))) но нужно держать себя в ручках) и всё будет отлично)
Я стараюсь, но я так боюсь радоваться, ведь так хочется чтобы все было хорошо, мы так хотим малыша!
всё обязательно будет ) расслабься выпей чайку ) и думай о хорошем )
СОЛНЫШКО!! Наконецто я читаю этот пост!!!!!!!!!!! Расплываюсь в улыбке!! Молодец!! Это оно!! Пусть бусинка крепко держится! И не волнуйся..все ок будет..но советую сдай на хгч и прогестерон!!!!!!!!!!!!! ттт..тихо поздравляю!
Спасибо большое, Катюш))) завтра побегу все сдавать, как назло выходные, а мне срочно надо к врачу чтобы мне прописали чтото!!! я готова тоннами пить дюфастон лишь бы беременность сохранилась!!!
только не переживай и не думай что все будет плохо...настрой себя что все будет хорошо..и не ищи никаких дурных признаков в себе
Да конечно же все видно! Пусть все лучше и лучше прикрепляется..тихо-тихо, шепотом - ураааа.все будет хорошо!
Спасибо большое) у меня просто проблема в маленьком эндометрии, я думала вообще опять пролет, еще и мазня была 4 дня...уже настраивалась таблетки глотать в следующем цикле. я уверена что мне необходим дюфастон какой нибудь.., но к врачу то еще рано вот и не знаю что делать!
Я тут видимо самая помешанная))может хгч в крови посмотреть? можно ведь уже увидеть? (тем более 28 дц) сорри, я просто сейчас замороченная на этом всем. Если цикл где-то 28-30 то уже скорее всего будет понятно
У меня цикл 29-30 дней обычно, т.к. у меян небольшая мазня была то мне посоветовали прогик сдать и заодно хгч, завтра наверное пойду сдам
ага, у меня цикл 27 обычно, я на 26 побежала хгч и прогик (я на утрике) сдавать, чтобы знать - отменять мне утрик или нет, . Удачи Вам и хорошего настроения и прекрасной счастливой весны!
вижу) у самой сегодня такой же:) поздравляю!!! бежим сдавать ХГЧ:)
Спасибо, надеюсь это оно самое!!! если будет ярчать и не припруться монстры то в понедельник пойду сдавать)))
прекрасно вижу))) Завтра будет еще ярче!!
А через недельку сдайте ХГЧ!
Поздравляю
хоть на чужих фотках посмотрю на полоски, а то мои гады чистые надоели.
ох, мне мои чистые тоже надоели..у меня после овуляции мазня была. я была уверена что и в этом цикле тоже пролет, а тут такая неожиданность!!
ну у меня вроде как шанс остается. М только в понедельник. Эвики и фрау что то похожее на призрак выдали, а вот клер блю электронный сегодня утром кукишь показал.
у меня тоже по идее задержка только в воскресение должна быть, не раньше! Так что держу за себя и тебя кулачки!!!
У меня 11 дпо и такие же полосочки 
Будем ярчать вместе 
так классненько! всё видно!
лёгкой беременности вам! поздравляю!
Обчихайте нас скорее))
Даааааа вот это конечно даже слепой увидит // симпатичные такие
!!! Тихонечко поздравляю !!!!
У меня такой же тестик на 28 ДЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо) Правда животик как то непривычно тянет, вообще я вся прям на нервах((
Конечно видно! Даже вглядываться не надо! Хорошая вторая полосочка! Поздравляю тихонечно! С тебя чиииихх)))
Это Б сто процентов!!! У меня такая была несколько дней назад))

. Ярчайте, тихонечко поздравляю





