Мой сон и сон моей дочери.
Доброе утро, девочки. Проснулась я сегодня и стала вспоминать свой сон. А приснилась мне рыба, огромная, я её не ловила. Но она была такой огромной, что мы с мужем стояли и кидали ей АРБУЗЫ, целиком, она их ловила и ела! Во как! А потом мы за столом сидели и ели арбуз, спелый-спелый, прям ярко красный! Лежу, я значит, вспоминаю свой сон, и тут ко мне в комнату вбегает моя доченька Викуля, ей 7 лет и говорит, "Мама, у тебя будет ребенок, мне сегодня приснилось!!!" Ой, что сны эти предвещают? Кто что скажет? Может кому снилось подобное?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Не знаю, что означает, но такое классное совпадение снов!!!
Желаю, чтобы все исполниловсь скорее, если вы там все этого хотите так сильно!
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Минск
Да, очень хотим!!!! Чихните пожалуйста!!!
0
23.03.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Ага, готовьтесь ловить! От все сердца и с наилучшими пожеланиями!!!
АААААААААААААППППППППЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Минск
Приготовилась!!!! Ловлюююююю!!!!!! УРА, СЛОВИЛА!!!!!
УУУУУххххх, какой заразный!!!
УУУУУххххх, какой заразный!!!
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Минск
КлаСССС!!! Собираю сегодня заразные чихи беремяшек!!!! Спасибки!!!

0
23.03.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ой, вы меня беремяшкой назвали))) а у меня уже задержка....
я думала просто почихать, пожелать удачи, а возможно это вы теперь на меня начихали))))))))))
0
23.03.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Спасибо, куплю сегодня тест и завтра на День Рождения Доченьки сделаю)))
возможно это будет подарок на 3х летие)))
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Курск
дааааа!!!мне снилось такое))))))прям пред зачатием снился мне огромный аквариум,а там большие рыбки,и тут аквариум лопнул и вода и рыбки на меня хлынули:-) а потом вдруг картинка меняется и вижу мааааленького мальчика в тельняжке и ручки ко мне тянет,я тоже к нему потянулась и проснулась.....муж начал приставать:-) вот и сделали нашего сынишку хотя и не планировали:-) а потом после задержки снится что ко мне приехал хороший друг,стоит ждет меня возле подъезда а в руках держит огромный арбуз:-) посмотрела в соннике-это к Б:-) на след.день пошла в ЖК там и подтвердили мою беременнось!!!!а я еще когда на кресло забиралась сказала врачу про арбуз))))посмеялись))))))а вас могу поздравить!!!!!!:-)
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Минск
У меня еще задержки нет.... Но я очень надеюсь!!! Было тож такое, сплю сладенько в 3 - 4 утра муж будет.... и...... Очень хочется верить в хорошее!!!! Спасибки!!!!
0
23.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Черновцы
Класс!!!! Это 100% попадание!!! Желаю \\ 

0
23.03.2013
Ответить
О какая сопливая стала!!!! Буду надеятся!!!