Войти
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Прыщи к облому?

не факт. меня при б ТАК обсыпало прыщами, как иногда при м не бывает.

а еще говорят когда на подбороде по углом губ - на какой стороне овуляци ябыла, там и прыщ вскакивает)

0
23.03.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Это может быть и симптомом Б, т к прыщи это прогестерон..,
0
23.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да подруга тоже сказала у нее перед полосатым тестои высыпало подбородок и 1 щеку.

0
23.03.2013
Иринка
Михайловск

 это еще далеко не факт, у меня всю б перед сроком мес. обязательно высыпало прыщами, 

0
23.03.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Мой верный признак приближающихся мес. - прыщи на висках. На каждом виске по прыщу, и не проходят гады пока мес не закончатся.

0
23.03.2013
Irina
Тольятти

у меня всегда за 2-3 дня до месек пару прыщей вылазит ))))))))) у меня это уже знак приближающихся монстров

0
23.03.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

у меня частенько перед М прыщики вылазиют на лице (( вот и сейчас вылезли а М нет, жду понедельника и бегу за тестом )))))

0
23.03.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

у меня перед М часто вылезает парочка конкретных таких прыщей, но на лбу. но и не каждый раз вылезают) раз на раз не приходится)

0
23.03.2013

У меня Б. маленьки срок! Так прищи появились..  никогда небыло, теперь пожалуйста!!!

0
23.03.2013
Ну вообще это реакция организма, тоже такое слышала, но все равно это не показатель!
0
23.03.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

да фигня это) прыщи от чего хочешь могут быть) не обязательно перед М)

0
23.03.2013
не зреет фолликул Помогите разобраться с нашими анализами!

Похожие записи