Всем Доброго Дня! Не понимаю, что происходит, последние М были аж 15.02...потом плохо конечно, пила Фуросемид - показания, отзывы о препарате" target="_blank">Фуросемид, очень сильно отекала, хотела согнать отеки.. пила часто((( так вот, М нет( тесту уже два делала молчат(( грудь опухла, но не болит((( что такое??? мог Фуросемид повлият??? как боритесь с отеками???
планирую беременность
Витебск
я раньше отеки тоже фуросемидом снимала....но он сильно кальций из костей вымывает...теперь только укропной водой (укроп завариваю), вода с лимонным соком,зееный чай
0
24.03.2013
Ответить