Войти
Мама троих (7 лет, 10 лет, 1 год), жду девочку, 10 неделя Москва

что за фигня((((

Эта киста жт , она рассосется как месячные придут! И Б может не настать !((((
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Так я уже беременная...
0
24.03.2013
Да она не должна помешать! Врачь назначил что нибудь ?
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Да она с такими глазами про эту кисту говорила,пипец,на узи потом просто.
0
24.03.2013
Многие писали что есть кисты при Б, и всё это лечится, так что не переживай , всё будет хорошо ))) легкой беременности )))
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Спасибо)))))страшно....
0
24.03.2013
Не бойся))))
0
24.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Киста ЖТ это не страшно. Обе Б у меня с кистой ЖТ, врач сказал значит все хорошо с гормонами и лечить это не надо если киста не огромных размеров
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
У меня 2,5 см.....блин чё за врачиха то попалась.....Спасибо Вам огромное,я уж наревелась...
0
24.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Меня 43мм, так что у Вас еще не очень большая
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Спасиб,успакоили)))))
0
24.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Вы не правы, киста может быть и при Б, например как в моем случае :) в первую Б так же было, как мне врач сказал значит с гормонами все хорошо, после родов киста рассасывается.
0
24.03.2013
Да это не опасно если вы уже беременны ;)
0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Спасибо большое) врач попалась странная,видели бы Вы её лицо при этих словах......я уж наревелась,,,
0
24.03.2013

И у меня на кистозное изменение яичников нет своей овуляции и Б не наступает а у вас уже наступила не обращайте внимания

0
24.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Так у меня её не было в январе,я овуляцию смртрела в середине циклаёправый яичник отдыхал как раз.А вот с беременностью появилась.Спасибо.
0
24.03.2013
Прошу совета Планирование

Похожие записи