кистозные изменения в правом яичнике?это опасно? и как отразится на беременности?В этом яичнике была овуляция как раз..блин я в шоке....
Мама троих (7 лет, 10 лет, 1 год), жду девочку, 10 неделя
Москва
что за фигня((((
Эта киста жт , она рассосется как месячные придут! И Б может не настать !((((
0
24.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
Да она с такими глазами про эту кисту говорила,пипец,на узи потом просто.
0
24.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Киста ЖТ это не страшно. Обе Б у меня с кистой ЖТ, врач сказал значит все хорошо с гормонами и лечить это не надо если киста не огромных размеров
0
24.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
У меня 2,5 см.....блин чё за врачиха то попалась.....Спасибо Вам огромное,я уж наревелась...
0
24.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Вы не правы, киста может быть и при Б, например как в моем случае :) в первую Б так же было, как мне врач сказал значит с гормонами все хорошо, после родов киста рассасывается.
0
24.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
Спасибо большое) врач попалась странная,видели бы Вы её лицо при этих словах......я уж наревелась,,,
0
24.03.2013
Ответить
Баку
И у меня на кистозное изменение яичников нет своей овуляции и Б не наступает а у вас уже наступила не обращайте внимания
0
24.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
Так у меня её не было в январе,я овуляцию смртрела в середине циклаёправый яичник отдыхал как раз.А вот с беременностью появилась.Спасибо.
0
24.03.2013
Ответить