Войти

Вопрос о второй Б

Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Лично у меня не отличалось, и сейчас начинают появляться те же признаки

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

просто какое-то странное состояние у меня :) может это самовнушение конечно. До дня Х еще дней 7-8, а время так тянеться :)

0
25.03.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Все индивидуаьно! Либо самовнушение, либо Б

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

стараюсь поменьше думать на эту тему, но мысли проворные так и лезут в голову :)

0
25.03.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Понимаю!

0
25.03.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

все индивидуально. Но у меня Б отличаются, во второй раз токсикоз начался раньше чем в первую, в первую Б токсикоз мучал только утром, во вторую целый день и обнимаюсь с белым другом постоянно. Признаков перед задержкой не было ни в первую ни во вторую Б.

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

спасибо за ответ! легкой беременности!

0
25.03.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Спасибо :)
0
25.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже интересно. Но вот коллега,беременна 3 раз и каждый раз узнает это только по тесту=) Ощущения позже появляются

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

может это еще зависит от того прислушиваешься к себе или нет?

0
25.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот не знаю. Мне кажется,что иногда прислушиваешся так,что уже просто внушаешь себе=) Я в первый раз когда забеременела,тоже ждала,но ничего не обычного не было. Как обычно перед М,грудь стала болеть,но они не пришли)

0
25.03.2013
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск

я думаю, что все индивидуально. Ну у меня в первую Б сразу к запаху пива и кваса отвращение появилось прям почти на след день после О. А щас Через дня 3 после контрольного ПА стал живот тянуть как перед М. Потом ваще по жести в нижней части живота все стреляло даже сесть было больно, будто на иглы. Так было с 27.11 до 15.12 примерно. потом пару недель нормально все было, а потом затошнило. Ну и \\ как результат))

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

какие-то ощущения странные, слегка потягивает низ живота, а до М еще 7-8 дней

0
25.03.2013

У меня вообще все по-другом. В первую Б был токс до 16 недель и живот рос, а сейчас нет вообще токсикоза и живот не растёт.

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

ой, как хорошо что токса нет! легкой Б!

0
25.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня третья Б и все три разные:)

0
25.03.2013
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

ясно, спасибо! Легкой беременности!

0
25.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо)))

0
26.03.2013
надо/не надо!!! Планирование

Похожие записи