ну как,как это понять?как я устала((((свекр на годовщину желает мне наконец маленького,а я чувствую себя какой-то нестандартной(((а на узи видите ли не видно овуляции,и вообще фоликул,который был позавчера 16 мм вдруг стал 15 мм,как?и овуляции она не видит,а тест какого черта тогда видит?бок какого черта тогда так тянет и выделения,почему?я не могу((((одни сплошные почему...надежда тает,вера угасает(((((((((((простите,просто реально накипело((((
Москва
Ориентируйтесь на свои ощущения! Выделения и боль в яичнике достоверный признак!!! УЗИ ошибаются!!!!!! Ждите О!!!
0
25.03.2013
Ответить
Спасибо.на удивление полоска на тесте сегодня еще ярче...посмотрю,что завтра скажут на узи....в принципе месяц этот пролетный у нас в связи с отсутствием мужа,но от узи зависит,что назначит врач...хотя я считаю,что по одному циклу судить нельзя....ой не знаю:-(
0
26.03.2013
Ответить